Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Алоэ, мед и вино против рака: рецепт народного средства для профилактики и лечения онкологии

О целебных свойствах растений людям известно давно. Ими широко пользуются в народе как для лечения мелких простудных, и куда более серьезных заболеваний. А одно из растений, алоэ, даже способно излечить от рака. И сейчас мы вам поведаем одну историю из жизни.

Алоэ, мед и вино против рака: рецепт народного средства для профилактики и лечения онкологии
interesno.me

Одна история о больной раком

Дела обстояли в далеком 1985 году. Пациентку выписали из онкологического диспансера после двух операций с неутешительным прогнозом для жизни. Шансы на излечение были практически нулевыми. Конечно же, ей об это ничего не сказали!

Как оказалось позже, врачи предрекали ей всего 10 дней существования. Именно существования, а не жизни! У женщины был рак матки, ткани которой были на стадии гангренозного распада. Одним словом – болезнь уже не поддавалась лечению. Оставалось только ждать смерти.

Приехав домой, когда-то жизнерадостная женщина начала медленно угасать. Силы покидали ее. В таком состоянии она провела два дня. Но вдруг ее охватила жажда жизни.

Она вспомнила, как еще давно использовала одно народное средство, которое помогло ей излечиться от множества болезней. Основным компонентом являлся алоэ. Она решила воспользоваться им, как последним шансом, который не следовало упускать.

Как приготовить целебное лекарство против рака из алоэ, меда и вина

В ходе приготовления лекарства возникла проблема – потерялся рецепт. Поэтому женщине пришлось положиться на свою память. Она срезала листья алоэ из двух вазонов, возрастом в 4-5 лет, промыла их и отрезала шипы.

Женщина перекрутила их через мясорубку — выход сырья получился около двух литров вместе с мякотью. Тщательно перемешала его с припрятанным медом (3 кг) и 2 бутылками вина (кагор), и разлила в 2 трехлитровые банки. Затем тару отправила в холодный подвал, окутав ее в черное полотно.

После десятидневного периода настаивания лекарство достала и расфасовала в бутылки. Поскольку способ применения она не помнила, то использовала его три раза в день за час до приема пищи по одной столовой ложке. Хранила средство в холодильнике, укутав в черное полотно.

Невероятное исцеление от рака

Скорым временем, почувствовав некоторое облегчение после приема народного средства, женщина решила пойти на обследование в больницу. Результаты анализов были очень хорошими, а при взвешивании оказалось, что она даже набрала несколько кило веса. Тогда она и узнала, что ей было предречено лечащим врачом.

Услышав эту историю в больнице, я решила приготовить это лекарство в целях профилактики, но с некоторыми изменениями. Вот мои советы:

  • Перед тем, как срезать листья алоэ, вазон не следует поливать приблизительно 5 дней.
  • Использовать нужно вино красных сортов винограда, крепость которых составляет 16-18 градусов. Также можно взять портвейн.
  • Настаивать лекарство не менее пяти дней.
  • Курс лечения должен быть от 1,5 до 2 месяцев. Первые пять дней пить по чайной ложке лекарства до еды трижды в день, а затем увеличить дозу до столовой ложки, и принимать от 14 до 21 дня. Это минимальный срок его приема.

Лечение и профилактика других болезней

В ходе лечения больные чувствуют улучшение аппетита. В таких дозировках средство можно применять для лечения заболеваний легких (туберкулезе), язвы желудка, головной и зубной боли. Также эффективно использовать при психических расстройствах, гинекологических заболеваниях, и даже параличе.

Препарат является универсальным решением при хронических и острых поражениях органов, таких как желудок, печень, кишечник и сердце. Может использоваться не только в лечебных целях, но и широко применяться для профилактики заболеваний.

В профилактических целях вам понадобится:

  • 350 г листьев алоэ вера;
  • 600 г меда;
  • 350 г красного вина.

Готовить средство нужно так, как описано было выше. Благодаря этому лекарству женщина смогла полностью излечиться от страшной болезни. Сегодня ей уже восьмой десяток, и она не спешит умирать. И каждые пять лет в целях профилактики готовит это чудотворное лекарство. Кроме этого, делает каждое утро гимнастику, и пьет чаи из лекарственных трав, которые сама же собирает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опухоль головного мозга: 10 симптомов страшной болезни и как вовремя распознать рак

Эта женщина – яркий пример человека с большой жаждой к жизни. Ее сильное желание ходить по земле сделало невозможное, придало сил в борьбе со страшным недугом. Хоть мы не уверены в абсолютной правдивости этой истории, не имея документальных доказательств, но пусть она вдохновляет вас не сдаваться в любой ситуации. Но при этом не забывать, что самолечение не должно заменять профессиональную медицинскую помощь.

Добавить комментарий