Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Воин, ученый или справедливый монарх: тест определит, кем вы были в прошлой жизни

Большинство людей стараются заглянуть за пределы привычной реальности, чтобы узнать, а что там дальше? Смерть представляется концом существующей действительности, но так ли это на самом деле? Сложно игнорировать рассказы тех, кто пережил клиническую смерть. Эти люди точно уверены, что загробная жизнь – не вымысел, а на другой стороне нас ждет нечто удивительное. Не боитесь узнать?

Воин, ученый или справедливый монарх: тест определит, кем вы были в прошлой жизни
playbuzz.com

Тест расскажет, кем вы были в прошлой жизни

Если смерть и в самом деле не конец, значит, нельзя исключать и возможность реинкарнации. Миллионы людей во всем мире верят в то, что однажды уже жили на этой планете. Они не исключают, что могли быть важными историческими или культурными деятелями.

К какой категории принадлежите вы? Верите ли, что это не первая ваша жизнь на земле? Чувствуете ли, что когда-то уже жили, но чьей-то чужой жизнью? Если да, то обязательно пройдите тест, чтобы узнать, кем были раньше. Можно по-разному относиться к реинкарнации, но собственные чувства обмануть сложно. Тестирование поможет ответить на мучащие вас вопросы.

Тест содержит 11 вопросов, но ответить на них нужно максимально честно. Хорошо подумайте над каждым из них – только точные ответы помогут пролить свет на ваши прошлые жизни. Большинство вопросов будут касаться вашей жизненной позиции. Это нужно для того, чтобы определить, как вы относитесь к тем или иным вещам. В дальнейшем общий результат подскажет, какие качества выделяют вас среди остальных людей, а также как это связано с прошлой жизнью. Итак, приступим!

Надеемся, что результаты не только вас удовлетворили, но и оказались правдивыми! Делитесь с нами в комментариях тем, кем вы были в предыдущей жизни. Вы – воин, ученый, а может быть справедливый монарх, которого любили все его подданные? Попробуйте использовать полученную информацию для того, чтобы улучшить нынешнюю жизнь. Кто знает, может быть, вы сможете достигнуть тех же успехов, что и ваша предыдущая реинкарнация? Не забудьте поделиться ссылкой со своими друзьями!

Добавить комментарий