Пихологический тест подскажет, сколько жизней прожила ваша душа

Психологический тест вычислит, сколько жизней прожила ваша душа в прошлом

Уверены, что живете уже не первую жизнь? Тогда пройдите наш тест, чтобы определить, какую по счету! Этот эксперимент предназначен для тех, кто не сомневается в том, что реинкарнация существует, а душа может переселиться в другого человека. Если чувствуете, что многие события вас не удивляют, а скорее знакомы, пройдите тестирование. Оно расскажет, сколько раз ваша душа уже путешествовала из тела в тело, и какие жизни вы уже прожили.

Психологический тест вычислит, сколько жизней прожила ваша душа в прошлом
stihi.ru

Психологический тест на определение пути вашей души

Последователи восточных религиозных учений верят в то, что душа не просто проживает множество жизней, но и может вселяться в животных, птиц, насекомых. То, какой следующей жизнью человек будет жить, зависит от того, сколько хорошего он сделал в предыдущей. Чем хуже были поступки, тем больше вероятность после смерти переселиться в насекомое.

Мы предлагаем пройти тест, который определит, сколько жизней вы уже прожили. Также он расскажет о том, чья душа живет в вас – воина, монарха, творца. Чтобы участвовать в эксперименте, вам необходимо расслабиться. Располагайтесь удобнее и настройтесь на положительный результат.

Этот тест не предусматривает сложных вопросов. Здесь все строится на вашем восприятии мира, а именно – на цветовой гамме окружающих предметов. Вам предстоит рассмотреть 12 изображений и выделить на них один оттенок, преобладающий над остальными.

Если вы не верите в переселение душ, но все же хотите пройти этот тест, не воспринимайте слишком серьезно. Просто примите полученную информацию к сведению. Как знать, возможно, она окажется чем-то полезной для вас! Не бойтесь – просто доверьтесь интуиции, и она подскажет правильный ответ. Начнем тест!

Надеемся, результат вас порадовал. Делитесь с нами в комментариях тем, сколько жизней вы уже смогли прожить, а также, кем вы были раньше. Наверняка вы сможете использовать опыт предыдущих реинкарнаций в нынешней жизни. Не бойтесь доверять интуиции – она подскажет, какие решения будут правильными в той или иной ситуации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бог обратился к 12 знакам Зодиака и прошептал им на ухо их истинное предназначение

Добавить комментарий