Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если верите в реинкарнацию: психологический тест определит, кем вы были в прошлой жизни

Тест предназначен для тех, кто хочет раскрыть тайны собственного прошлого. Исследователи до сих пор не могут определиться с тем, существует ли загробная жизнь, и может ли душа перемещаться от тела к телу. Этот вопрос тревожит многие поколения, но вряд ли когда-нибудь в нем поставят окончательную точку. В любом случае каждый решает сам для себя, стоит ли верить в реинкарнацию или нет.

Если верите в реинкарнацию: психологический тест определит, кем вы были в прошлой жизни
playbuzz.com

Психологический тест, определяющий, кем вы были в прошлой жизни

Мы не предлагаем поверить в то, что переселение душ существует, но вы можете проверить это, если пройдете следующий тест. Все люди замечают в себе склонность к тем или иным предметам и увлечениям. Как знать, может быть это связано с тем, что однажды вы уже занимались чем-то похожим?

Тест состоит из нескольких простых вопросов, которые помогут пролить свет на вашу прошлую реинкарнацию. Исследователи, верящие в эту теорию, предполагают, что последнее переселение душ накладывает определенный отпечаток на мироощущение человека. В той или иной мере, но события предыдущей жизни всплывают и в нынешней.

Этим объясняют эффект «дежавю», когда кажется, что нечто похожее с вами уже происходило. В такие моменты у человека есть четкая уверенность в том, что он знает, как дальше будут развиваться события. Это чувство быстро исчезает, но ощущение того, что вы что-то упустили, остается надолго.

Возможно, вы чувствуете, что события прошлого вас не отпускают, и хотите узнать, кем вы были раньше? Тогда этот тест точно для вас! Сосредоточьтесь и будьте максимально правдивы, когда отвечаете на вопросы. Итак, жмите «начать» и приготовьтесь узнать много нового о своей предыдущей реинкарнации!

Кем вы оказались в прошлой жизни согласно результату эксперимента? Как вы считаете, тест дал ответы на интересующие вас вопросы? Делитесь в комментариях результатами, а также тем, верите ли вы в переселение душ! Узнайте, кто еще придерживается версии, согласно которой реинкарнация возможна. Поделитесь тестом со своими друзьями и знакомыми. Пусть они тоже проверят, кем были в прошлой жизни.

Добавить комментарий