Психологический тест определит ваш характер по цветам

Серый или все-таки зеленый: тест определит ваш характер по тому, как вы различаете цвета

То, как вы воспринимаете цветовую гамму, может многое рассказать о главных чертах вашего характера. Мы предлагаем пройти тест, который расскажет, чем вы отличаетесь от остальных людей. Психологи часто используют цветовые схемы, чтобы больше узнать о своих пациентах. Это неудивительно – то, как мы видим окружающий мир, отражает восприятие действительности, а также наши характерные черты. Все видят цветовую гамму по-разному. Один и тот же цвет может восприниматься положительно, а также отрицательно разными людьми. Узнайте, к какой категории принадлежите вы.

Серый или все-таки зеленый: тест определит ваш характер по тому, как вы различаете цвета
playbuzz.com

Психологический тест определит ваш характер по цветам

Мы не хотим выступать в роли личного психоаналитика и пытаться найти источник психологического дискомфорта, а просто предлагаем пройти тест. Он построен на том, каким вы видите тот или иной цвет.

Вы скажете – а как можно разглядеть разные цвета в одном? Но поверьте – в этом нет ничего сложного. Оттенки настолько многогранны, что кто-то увидит на картинке серый, а кто-то – зеленый!

Этот тест содержит 9 вопросов. В каждом из них вам предстоит взглянуть на изображение и выбрать из предложенных вариантов ответа тот цвет, который вы увидели. Попробуйте – в этом нет ничего сложного!

После того, как вы пройдете тестирование, сможете прочитать краткую характеристику своего характера. Возможно, вы настоящий оптимист и сможете разглядеть яркие оттенки даже в унылых на первый взгляд картинках?

Но не исключается и то, что вы слишком пессимистично смотрите на мир. Тогда вы не увидите красоты даже там, где ее нельзя не заметить. Итак, начнем! Располагайтесь удобнее, а также постарайтесь максимально честно ответить на все вопросы.

 

Надеемся, вы смогли глубже понять себя или тест еще раз подтвердил то, в чем вы и так были уверены. Делитесь в комментариях, кто вы – жизнерадостный оптимист или реалист, но со способностью видеть прекрасное? Постарайтесь использовать полученную информацию, чтобы улучшить свой характер, а также подчеркнуть те черты, которые делают вас индивидуальностью. Не забывайте делиться ссылкой со своими близкими, чтобы дать им возможность узнать о себе что-то новое.

Добавить комментарий