Форма ног женщины и ее характер: как распознать скромницу или дикую кошку

Скромница или дикая кошка: что форма ног говорит о женском характере

Как могут сложиться у вас близкие романтические отношения с женщиной, подскажет форма ее ног. Обратите внимание на ее ноги. Оказывается, они могут многое рассказать о ней как партнерши в отношениях. Да и женщинам будет не лишним ознакомиться с этой информацией, даже если вы уверены в незыблемости ваших отношений.

Скромница или дикая кошка: что форма ног говорит о женском характере
betterme.tips

Что форма ног говорит о характере женщины

Для мужчин характерна привычка обращать внимание на внешние особенности женщины. По физическим признакам они судят о том, как сложатся с ней отношения, особенно в личном плане. К таким признакам относится и форма ног женщины. Это не спроста, ведь это физиология, то есть взаимосвязь телосложения человека и его уровня гормонов. Ниже расскажем все об особенностях поведения женщины в зависимости от формы ног.

У женщин форма ног имеет несколько типов. Вы спросите, как определить свой тип? Все очень просто. Станьте перед зеркалом. Поставьте ноги вместе, тесно их сомкните. Вот что, вы можете увидеть в зеркале.

Форма ног А тип

Ноги не смыкаются только в одном месте: между лодыжками и серединой икр. Считается, что при таком типе ног, мужчине наиболее комфортно с женщиной в отношениях.

Женщины с таким типом ног отличаются особой нежностью и деликатностью. Лидерство в отношениях они отдают мужчине по причине своей застенчивости и робости. Но в этом кроется одна из главных опасностей крепости отношений, поскольку мужчины от этого устают. Поэтому проявляйте большую активность в личном плане. Прилагайте и свои усилия, чтобы получить удовольствие сполна.

Форма ног В тип

Ноги соприкасаются только в районе лодыжек. Эти женщины открыты новому опыту. Они всегда разные, привносят в романтические отношения элементы игры. Проявляют при этом смелость и активность. Лидерство в отношениях они берут на себя. Но эта чрезмерная потребность доминировать пугает мужчин. Научитесь контролировать себя.

Форма ног С тип

Ноги по всей длине тесно примыкают друг к другу за исключением голеней. Женщины с такой формой ног в отношениях нежны, ласковы и романтичны. Но если инициатива переходит к ним, вы узнаете их с другой стороны: они по истине тигрицы, любящие острые ощущения. Они энергичны и темпераментны.

Форма ног D тип

Самая распространенная форма ног. В романтических отношениях женщина естественна, но особой выдумки не проявляет. Все как обычно. Экспериментировать в постели не любит, предпочтение отдает паре любимых способов или поз. Но когда партер пробует что-то новое, она всегда поддерживают его. Мужчинам очень нравятся женщины такого типа, поскольку они дают им чувство уверенности в себе.

Итак, мужчины не зря обращают внимание на форму ног женщины. Они как бы считывают важную для себя информацию для анализа особенностей и потребностей своего потенциального партнера. Особенно ярко в этом случае проявляются особенности человека в его романтических отношениях.

Добавить комментарий