Сколько букв "М" вы увидели: тест на проверку внимательности

Тест на наблюдательность за 10 секунд: сколько букв «М» увидели, настолько вы внимательны к деталям

Тест с решением головоломки позволит узнать, уделяете ли вы время развитию своей наблюдательности. В последние годы этот вид тестирования просто взорвал интернет-сообщество. Он не отнимает много времени, но при этом дает представление о том, развилась ли ваша внимательность.

Тест на наблюдательность за 10 секунд: сколько букв "М" увидели, настолько вы внимательны к деталям
oddlife.ru

Тест на наблюдательность: сколько букв «М» вы увидели?

Головоломки этого типа устроены так, чтобы дать представление о способностях каждого человека. Конкретно этот тест предлагает вам проверить внимательность при помощи изображения. На нем зашифрованы несколько букв «М». Но загвоздка в том, что они спрятаны среди других похожих символов. Ваше зрение будет пытаться обмануть вас, но не поддавайтесь.

Чтобы пройти тестирование, вам нужно абстрагироваться от мелких деталей и сосредоточить взгляд на общей картинке. Тогда сработает наблюдательность и подскажет, где искать правильный ответ. Ваше зрение и ваш мозг должны работать вместе – только в этом случае вы найдете все зашифрованные символы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЧереп, девочка или деревья: увиденное на картинке расскажет о ваших подсознательных страхах

Перед вами изображение с множеством букв. Большинство из них – это «W», но есть и несколько зашифрованных «М». Ваша задача – найти их как можно больше за короткий промежуток времени. Не упрощайте себе задачу, чтобы пройти тест. Для того чтобы найти все символы, достаточно 10 секунд. Но вы можете попробовать уложиться быстрее. Итак, приступим! Посмотрите на картинку еще раз.

Тест на наблюдательность за 10 секунд: сколько букв "М" увидели, настолько вы внимательны к деталям
oddlife.ru

Далеко не все люди, которые проходят тест, могут найти большинство спрятанных букв. Головоломка, хоть и простая, но представляет сложности для тех, кто не развивает свою внимательность. Если вы хотите проверить себя, то ниже мы даем ответ. Всего на изображении зашифровали 9 букв «М». Не верите? Тогда убедитесь сами – на картинке мы выделили их белым цветом.

Тест на наблюдательность за 10 секунд: сколько букв "М" увидели, настолько вы внимательны к деталям
oddlife.ru

Если вам показалось, что тест не из простых, советуем больше времени уделять развитию наблюдательности. Тогда вы сможете замечать больше мелких деталей, которые не сразу бросаются в глаза. Делитесь в комментариях тем, сколько символов вы смогли увидеть. Если вы обнаружили больше 6 букв, то можете считать это хорошим результатом! Большинство людей за 10 секунд не могут найти больше 5. Не забудьте поделиться ссылкой со своими друзьями!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Она увидела молоденькую девушку в ресторане – ее взгляд пал на сережки, и тут же упала в обморок …

Добавить комментарий