4 формы женских ягодиц и что они говорят о здоровье женщины

Круг или квадрат: что форма ягодиц расскажет о женском здоровье

Вы знали, что по форме ваших ягодиц можно рассказать о состоянии здоровья? Если нет, то сейчас самое время получить новую информацию! Исследователи считают, что пятая точка отражает внутреннее состояние организма. Если вы хотите узнать больше, то посмотрите на изображение и скажите, какой формы ваша попа.

Круг или квадрат: что форма ягодиц расскажет о женском здоровье
wzzm13.com

Принято считать, что существуют 4 основных формы женских ягодиц. Это круг, квадрат, треугольник и сердце. К какой категории вы бы отнесли себя?

Формы женских ягодиц

1. Квадрат

Исследователи считают, что у женщин с этой формой ягодиц отменное здоровье. Вы редко болеете, но при этом отличаетесь повышенной выносливостью и энергетикой. Правда, сама форма вас не очень радует, но это дело поправимое.

Если вы хотите изменить внешний вид попы и придать ей более соблазнительные очертания, то выполняйте несколько упражнений. Для вас подойдут те, которые исполняются в положении на боку. Если вы хотите немного закруглить пятую точку, то делайте классические подъемы ног. Для большей эффективности используйте утяжелители, а завершайте гимнастику упражнениями на растяжку мышц.

2. Круг

Если вы счастливая обладательница пышной формы, то у вас все в порядке с эндокринной системой. Гормоны находятся в норме. Но вы, наверняка, нечасто задумываетесь о связи формы ягодиц со здоровьем. А вот повышенное внимание мужчин часто вас радует.

Если вы хотите поддерживать пятую точку в подтянутом виде, то делайте стандартные упражнения из комплекса, предназначенного для нижней части тела. Выполняйте приседания и выпады, а также делайте классический мостик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему пышные женщины настоящие царицы постели

3. Сердце

Если у вас именно эта форма, то будьте осторожны. Не исключено, что вы столкнулись с гормональным дисбалансом. Сделайте анализы на определение уровня гормонов. Форма попы говорит о том, что у вас не хватает эстрогена, либо вы вскоре столкнетесь с его дефицитом.

Если при этом у вас нависшие жировые отложения в районе бедер, то переходите на правильное питание. Не лишними будут упражнения для талии и ягодиц. Вам подойдет техника пилатес.

4. Треугольник

Пятая точка указывает вам на то, что вы столкнулись с проблемами со здоровьем. Они связаны с нарушениями менструального цикла, хронической усталостью, сниженным либидо. Эти симптомы могут говорить о нехватке женских половых гормонов, поэтому стоит обратиться к лечащему врачу.

Кроме трудностей со здоровьем эта форма ягодиц доставляет еще и моральное недовольство. Если вы хотите улучшить внешний вид, то вам нужно много времени уделять физическим упражнениям. Только регулярные занятия для прокачки нижней части тела позволят придать попе красивую форму.

Разрешите иногда отправлять вам самое интересное в TELEGRAMРАЗРЕШАЮ

Делитесь в комментариях тем, какая у вас форма ягодиц. Совпало ли наше описание с вашим самочувствием? Если вы испытываете проблемы со здоровьем и угадали свои симптомы, то не откладывайте визит к врачу!

Добавить комментарий