Что форма груди говорит про характер женщины

Что форма груди расскажет о внутреннем мире женщины и ее поступках

Вы можете не верить, но форма вашей груди способна раскрыть отношение к жизни. Исследователи уверяют, что она отражает основные черты характера женщины. Если хотите проверить, верно ли это мнение, то взгляните на изображение. На нем мы представили несколько основных форм женской груди. Определитесь с тем, какая из них больше всего похожа на вашу, и читайте описание собственного характера!

Что форма груди расскажет о внутреннем мире женщины и ее поступках

№ 1

Вы много времени уделяете интеллектуальному развитию и уже достигли определенных успехов. В сложных ситуациях вы способны принимать правильные, обдуманные решения. При этом вы стараетесь избегать шумных компаний, но не из-за закрытости характера. Просто вы считаете, что время, проведенное за чтением книги, будет затрачено с большей пользой. А вот вечеринка не может дать вам пищу для духовных размышлений.

№ 2

За какое бы дело вы ни брались, всегда стремитесь доделать его до конца. У вас есть задатки лидера, но при этом вы знаете, куда поведете тех, кто следует за вами. Вы уверены в себе и понимаете, как нужно действовать, чтобы использовать шансы судьбы. При этом окружающие иногда считают вас чересчур одержимой своими идеями.

№ 3

Люди не ожидают от вас подвоха, поскольку вы не раз доказывали свою честность. Вы действуете по заранее намеченному плану, но стараетесь никому не навредить. Окружающие ценят то, что вы оказываете поддержку в сложных ситуациях, и всегда готовы помочь. У вас много друзей, которые могут на вас рассчитывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБольшой, глубокий или торчащий: что форма пупка может рассказать о вашем характере

№ 4

Все люди сталкиваются с проблемами, но на вас они не оказывают негативного влияния. Что бы ни происходило, вы стремитесь смотреть на это с оптимизмом. В окружающих вы видите только хорошее. Вы – душа компании и всегда находите новых друзей.

№ 5

Вы чутко относитесь к проблемам окружающих. Ваша доброта, как магнитом, притягивает к вам тех, кто испытывает какие-то трудности, или страдает. Вы всегда готовы проявить сочувствие и помочь – если можете. Внутри себя вы умеете чувствовать переживания других людей.

№ 6

В вас живет страстная личность, которая очаровывает окружающих с первого взгляда. Мужчины без ума от вас, но даже тот, кто впервые с вами встретился, чувствует вашу необузданную страстность. У вас много друзей, которые пытаются научиться излучать энергетику так же, как это делаете вы.

Разрешите иногда отправлять вам самое интересное в ВАЙБЕРРАЗРЕШАЮ

Совпало ли наше описание с тем, что вы чувствуете в действительности? Расскажите в комментариях о том, какие черты характера на самом деле у вас присутствуют, а также не забудьте поделиться ссылкой со своими подругами!

Добавить комментарий