Как определить, что у вас экстрасенсорные способности - HeadInsider

9 явных доказательств, что у вас скрытые экстрасенсорные способности

Большинство из нас даже не задумываются о возможностях своего организма. Удивляясь чудесам других, они не верят, что и им самим такое подвластно. Можно ли проверить наличие у себя сверхъестественных экстрасенсорных способностей? Можно и мы вас научим!

9 явных доказательств того, что у вас скрытые экстрасенсорные способности
dazzling.news

Верования наших предков характеризуются большим интересом к язычеству и тесной связью с природой и окружающим миром, как например, всевозможные паранормальные явления. В прошлые времена люди с экстрасенсорными способностями (их называли колдунами и ведьмами) описывались как люди, способные своей волей управлять всем, что их окружало.

И хотя люди, подобные им существуют и в наше время, часто они не догадываются о своих сверхъестественных способностях. Хотите узнать, не являетесь ли вы одним из них? Ниже предлагается 9 выделенных исследователями-эзотериками характеристик, которые помогут вам это проверить.

Как определить, что у вас экстрасенсорные способности

1. От вас исходит свечение при лунном свете

Люди, которые наделены такими исключительными способностями, находятся под воздействием солнечной и лунной энергии, но все же чувствуют себя лучше при свете луны. Различные фазы нашего естественного спутника влияют на их поведение и даже изменяют содержание снов.

2. У вас дар сочувствия другим людям

Наличие природной сверхчувствительности к эмоциям других людей дает возможность ощущать неуловимые вибрации вокруг себя. Экстрасенсы ощущают, когда человек опечален, устал или нервничает и способны правильно отреагировать на эти чувства и состояния.

Они знают, как убрать негатив, и дорожат все хорошим, что есть вокруг них. Им требуется буквально мгновение, чтобы увидеть место сосредоточения плохой энергии и, не раздумывая, прийти на помощь окружающим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ кого вы превращаетесь после заката: тест определит, какая личность скрывается внутри вас

3. Они прекрасно ладят с животными

Для людей с экстрасенсорными способностями характерен постоянный контакт с животными, более того и сами животные прекрасно себя чувствуют в их компании. В их домах живут коты, собаки, канарейки или хомяки.

Как и животные, такие люди прекрасно различают хороших и плохих людей. Многие даже считают, что они знают язык животных и могут общаться с ними.

4. Вы любите грозу

Молния – это своеобразная энергетическая подпитка для людей со сверхспособностями. Большинство людей при приближении грозы чувствуют страх или тревогу. Для экстрасенсов это не характерно.

С началом грозы они возбуждены, повышается их чувствительность. И как только начинает идти дождь, они ощущают огромный прилив энергии. Ничто не оказывает на них такое воздействие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЧитаем судьбу по числам: какие тайны скрывает последняя цифра вашего года рождения

5. У вас бывают моменты ясновидения

Другая особенность прирожденных экстрасенсов – способность к ясновидению. Она может проявляться по-разному: через слуховое восприятие или через пророческие сны. Некоторые ваши переживания или видения помогают вам предвидеть будущее и найти решения тех или иных проблем. Раскрыть намерения других – для вас это не представляет трудности.

6. Окружающая природа для вас — источник энергии

Природа, а если точнее, контакт с землей также является мощным источником энергии для людей, наделенных сверхъестественными способностями. Они любят все, что связано с землей. Как правило, они коллекционируют камни, самоцветы, которые, кажется, оживают в их руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТест на интуицию: угадаете ли вы, где скрыто золото?

7. Вы верите в реинкарнацию

Экстрасенсы верят в реинкарнацию и используют опыт, полученный из других жизней. С помощью гипноза они узнают более детально о своем прошлом. Более того, они способны войти в транс, используя различные дыхательные и медитативные техники. Все это в целом повышает уважение к человеческой жизни и силу их характера.

8. Вы видите повторяющиеся номера

Ничего в жизни не случается просто так, на все есть своя причина. Все женщины, обладающие сверхъестественными способностями, придают большое значение числам и нумерологии.

Когда они замечают повтор в своей жизни некоторых чисел, то понимают, что Вселенная пытается им что-то сообщить, о чем-то предупредить. И они настойчиво ищут разгадку этого послания, так как считают, что с его помощью возможно навести лад как в своей жизни, так и в жизни других людей.

9. Вы оказываете огромное влияние на других людей

Ваши сверхъестественные способности не остаются незамеченными другими людьми. Они обычно проявляются, как дар лечить других людей или наоборот, как способность разрушать их жизни. Через ваши прикосновения проходит поток энергии, который другими ощущается как тепло.

Они могут убирать боль и оказывать исцеляющее воздействие на человека, но если такие люди чем-то разгневаны, они могут быть опасны. Энергия, накапливающаяся вокруг них и управляемая яростью и злостью, бьет через край и взрывоопасна. С ними стоит быть осторожней!

Природа этих способностей до конца не исследована. Но следует помнить, что экстрасенсорные способности – это не только чудеса и развлечения. Это и большая ответственность, требующая контроля мыслей, чувств и действий.

Добавить комментарий