Как вымести негативную энергию, неудачи и безденежье с помощью веника

Как избавиться от отрицательной энергетики, безденежья и неудач с помощью веника

Хотите узнать, как избавиться от скопившейся негативной энергии? Для этого не нужно обращаться к шаманам и проводить сложные обряды! Все, что вам потребуется – провести уборку в нужный день. В прошлые века веники и метлы имели сакральное значение. Их использовали не только для очищения дома, но и для защиты от неприятностей и для привлечения материального благополучия. Существовали даже специальные обряды, в которых играли важную роль именно веники.

Как избавиться от отрицательной энергетики, безденежья и неудач с помощью веника
on-woman.com

Как с помощью метлы избавиться от негативной энергии

Чтобы очистить дом не только от мусора, но и от всего отрицательного, подметите жилье веником на убывающую луну. Метите по направлению к порогу. Поскольку дверь издревле считается границей между реальным и потусторонним миром, именно там нужно сосредоточить мусор.

Все, что вы сметете с пола, нужно собрать в совок, затем переложить в пакет и сразу выйти за дверь. В этот момент нужно произнести: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». После этого выбросите пакет и веник, затем возвращайтесь назад, но не оглядывайтесь.

Как украсть удачу при помощи метлы

Обычай пришел к нам с древних времен. С его помощью крали удачу у тех, кого считали более богатым и процветающим. Чтобы получить положительную энергию другого человека, нужно взять веник и прийти с ним к дому того, кому вы завидуете. Подметайте у входа в жилье, но говорите при этом: «Вашу удачу себе забираю».

То, что вы наметете у порога, нужно собрать в пакет и взять с собой. Дома выбросьте сор в ведро для мусора и оставьте на ночь. После этого можете избавиться от пакета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПотустороннее рядом, или почему нельзя спать ногами в сторону двери

Когда убираться в доме, чтобы разбогатеть

Раньше люди знали, что подметать в жилье нужно только в определенные дни недели. Это позволит привлечь богатство:

  • убираться в понедельник считается дурным обычаем, поскольку это только провоцирует лишние траты;
  • если подмести пол во вторник, то вы сможете найти деньги. Возможно, вы обнаружите заначку, о которой уже забыли, или неожиданно найдете потерянный кем-то кошелек;
  • уборка в среду предсказывает удачу в делах. Если вы хотите развивать бизнес, то делайте ее именно в этот день недели;
  • четверг считается хорошим днем для подметания пола. Веником вы выметаете отсутствие денег. Не забудьте приоткрыть окна, чтобы отрицательная энергия полностью покинула ваш дом;
  • уборка в пятницу может привлечь утрату денежных средств;
  • в субботу вы призываете богатство;
  • убираться в воскресенье – к затруднениям в делах.

 Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕРРАЗРЕШАЮ

Надеемся, эта информация показалась для вас полезной! Делитесь в комментариях тем, обращаете ли вы внимание на приметы, или убираетесь тогда, когда есть свободное время?

Добавить комментарий