Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Великий математик, писатель или художник: тест определит ваш интеллектуальный тип

Хотите узнать, каким типом интеллекта вы обладаете? Тогда пройдите следующий тест! Если дело касается умственных способностей, то людей можно разделить на несколько основных групп. Это не те категории, которые имеют отношение к уровню IQ. Дело в том, что каждый человек имеет склонность к тому или иному занятию. Именно этот принцип используют в университетах, разделяя людей на гуманитариев и технарей. Если вы занимаетесь интересным для вас занятием, то сможете делать это максимально эффективно.

Великий математик, писатель или художник: тест определит ваш интеллектуальный тип
playbuzz.com

Тест на определение типа интеллекта

Умственные способности человека определяются не умением решать математические задачки, а общим развитием личности. Кто-то совершенно не связан с алгеброй и геометрией, но при этом может создавать невероятные картины или писать глубокие произведения. Поэтому невозможно отнести всех в ту или иную категорию только на основании уровня IQ.

Именно поэтому мы предлагаем вам пройти другой тест, который расскажет, в чем вы лучший. Возможно, вы имеете аналитический склад ума и сможете реализовать себя на научном поприще. А может быть ваше призвание – творчество и реализация необыкновенных задумок. Не исключено, что вы способны переключаться между разными типами задач, и для вас нет ничего невозможного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест на характер: что увидите на оптической иллюзии, такой у вас и нрав

Наш тест определит, не только к какой интеллектуальной группе вас можно отнести, но и чем вы отличаетесь от большинства людей. Если вы хотите определить свой интеллектуальный тип, то приготовьтесь ответить на 10 простых вопросов.

Не бойтесь – вам не придется решать сложные задачки. Вы просто расскажете о своих предпочтениях, а мы определим, где вы сможете реализовать свой талант.

Расскажите в комментариях о том, что определил тест в вашем случае? К какой категории интеллектуалов вас отнесли – к научным гениям, творческим личностям или к уникумам? Как вы считаете, тест правильно выявил ваш потенциал, или вы хотите заниматься чем-то еще? Помните – никто лучше вас не сможет сказать, какое дело принесет вам больше удовольствия! Все зависит только от вас и от вашего желания самореализации. Не забудьте поделиться ссылкой со своими друзьями, чтобы они тоже проверили свой интеллектуальный потенциал.

Добавить комментарий