Форма большого пальца руки и как по ней определить ваш характер

Как по форме большого пальца руки определить характер человека

Знаете ли вы, что форма некоторых частей вашего тела может многое рассказать о характере? Специалисты считают, что это и в самом деле возможно. Существует особая область науки, которая занимается подобными исследованиями. Сегодня мы предлагаем вам проверить себя. Для этого вам понадобится взглянуть на большой палец правой руки. Обратите внимание на его форму и изгиб – именно от них зависит то, как интерпретировать ваши черты.

Как по форме большого пальца руки определить характера человека
soovet.info

Тип A

При этой форме верхняя фаланга чуть шире нижней. Если у вас именно такой палец, то вам не чужды амбиции. Вы хотите добиваться идеала, за что бы ни взялись. Посредственное выполнение работы – это не про вас. Иногда может казаться, что вы ничем не заняты, но в это время вы обдумываете ситуацию со всех сторон.

Вы способны увлекаться и будете действовать до тех пор, пока не добьетесь желаемого. Хотя в первую очередь вами руководят амбиции, но вы это не афишируете. Вы предпочитаете делать то, что считаете нужным, но не стремитесь никого посвящать в собственные планы.

Тип B

Это форма, при которой нижняя фаланга выступает над верхней. Она говорит о том, что вы не стремитесь к чему-то недостижимому. Вы – человек достаточно приземленный, но при этом способный сделать близких счастливыми. Вы проявляете о них заботу, но делаете это мягко и ненавязчиво.

Кроме того, вы умеете радоваться мелочам. Кто-то не найдет в них ничего интересного, но вы почувствуете себя счастливым. Если вам кто-то помогает, то вы всегда стремитесь ответить тем же. Вы остро чувствуете несправедливость и стараетесь бороться с ней. Ваше счастье – в любви и понимании, которые вы дарите близким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест подскажет, какой цвет у вашего характера

Тип C

Если ваши пальцы одинаковы, то вы стараетесь найти баланс. За что бы вы ни взялись, предпочитаете делать все хорошо. Вы бы хотели, чтобы все люди вели себя так, чтобы не навредить окружающим. Ваше мировоззрение в большей степени оптимистичное. Вы стараетесь найти хорошее в любых происходящих событиях.

Окружающие либо любят вас за то, что вы стремитесь достигнуть гармонии, либо завидуют из-за этого же. Но вы не обращаете внимания на такие мелочи – они не причиняют вам ни малейшего неудобства. Если речь идет о достижении цели, то вы в состоянии добиться всего, чего пожелаете.

Тип D

Если вы обладатель слегка загнутого пальца руки, то это сигнализирует о вашем умении адаптироваться к обстоятельствам. Вы остро чувствуете, если ситуация меняется, и понимаете, как нужно действовать. В вас преобладает сила воли, которую никто не может сломить.

Что касается вашего интеллекта, ему можно позавидовать. Если речь идет о быстром усвоении новых знаний, то вы – чемпион. Вы умеете понимать недоступные многим людям вещи и прекрасно адаптируетесь к новой информации. Благодаря этому качеству вы можете выйти победителем из любой ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТалантливы или масса амбиций: что форма пальцев на ногах расскажет о вашем характере

Тип E

Обладатели такого пальца – это сильные люди, которые не терпят, когда им противоречат. Вы считаете, что ваше мнение – единственно верное, но не всегда оказываетесь правы. Однако вы не умеете признавать свою неправоту, поскольку очень упрямы.

К положительным чертам вашего характера можно отнести то, что вы всегда держите данное слово. Окружающие могут вам доверять, поскольку знают – вы никогда не предадите и не измените. Если вы проявите чуть больше мягкости, то сможете добиться гораздо большего.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕРРАЗРЕШАЮ

Поделитесь с нами в комментариях тем, какой формы ваш большой палец. Совпали ли результаты с действительностью? Расскажите, верите ли вы в то, что отдельные части тела могут рассказать о вашем характере? Не забудьте поделиться ссылкой со своими друзьями!

Добавить комментарий