Как по форме носа определить характер человека

Греческий или с горбинкой: что форма носа расскажет о вашем непростом характере

Подозревали ли вы, что по вашему носу можно многое рассказать о характере? Скорее всего, нет, хотя наверняка не один раз в день смотритесь в зеркало. Но специалисты уверяют, что форма носа говорит о вас лучше, чем вы сами. Не верите? Тогда давайте вместе проверим, так это или нет! Посмотрите на картинку, затем в зеркало и определите свою форму. Расшифровку читайте ниже и поделитесь с нами тем, совпали ли результаты с действительностью!

Греческий или с горбинкой: что форма носа расскажет о вашем непростом характере
bomba.co

1. Нубийский нос

Этот тип носа еще называют нубийским. Он определяет, что вы стараетесь на все смотреть с оптимизмом. Вы не любите грустить и стремитесь оказывать помощь нуждающимся. Но также эта форма говорит о том, что вы не умеете усмирять свое любопытство.

2. Греческий нос

Греческий нос – это показатель практичности вашего характера. Вы не любите, когда на вас нацелено внимание окружающих, но предпочитаете оставаться в тени. При этом вы знаете, чего хотите от жизни, и как этого можно добиться. Близкие люди ценят вас за преданность и готовность помочь в сложных ситуациях.

3. Нос римской формы

Это римская форма, которая характерна для людей с нестандартным взглядом на мир. Если говорить о ваших талантах, то их много и они весьма разносторонние. Вы можете реализовать себя практически в любом виде творчества. К тому же, вы не останавливаетесь на своем пути к цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСтрастная натура или замкнутая личность: что о вас расскажет любимое положение ног

4. Нос орлиной формы

Нос орлиной формы обычно достается людям с лидерскими качествами. Вы предпочитаете действовать решительно, честно и слажено. Возникающие трудности могут остановить любого, но только не вас. Если вы что-то начали, то непременно завершите.

5. Вогнутый нос

Вы не привыкли задумываться о последствиях своих действий. Если вам что-то пришло на ум, то вы не остановитесь до тех пор, пока не осуществите задуманное. Ваши спонтанность и непредсказуемость позволяют вам добиваться решения самых сложных задач.

6. Нос ровной формы

Если у вас ровная форма, то вы обладаете зажигающим темпераментом. Часто вы позволяете чувствам одержать верх над рассудком, но никогда не жалеете об этом. Вы не можете пойти наперекор себе и действуете так, как считаете нужным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВас подстерегает смертельная опасность, когда выщипываете волосы из носа

7. Нос с небольшой горбинкой

Нос с небольшой горбинкой – признак склонности к сочувствию и доброты. Вы готовы прийти на помощь любому, кто об этом попросит. Вы проявляете щедрость там, где другие пасуют. При этом вас легко ранить, поскольку вы страдаете от излишней чувствительности.

8. Нос с заметной горбинкой

Заметная горбинка говорит о том, что вы умеете искренне сочувствовать. Но вы не боитесь открыто проявлять свои чувства и способны подарить близким настоящую любовь.

Делитесь в комментариях, совпали ли результаты с вашим мнением о своем характере? Если нет, то не воспринимайте их всерьез. Но может быть, вы просто неправильно определили свою форму носа?

Добавить комментарий