Тест на IQ: лишь 4% людей могут ответить на все 10 вопросов

Тест на IQ: лишь 4 человека из 100 могут ответить правильно на все 10 вопросов

Очередной тест на проверку интеллекта позволит нам узнать ваш уровень IQ. Его предложили пройти участникам умственного эксперимента. В число добровольцев вошли 100 человек с высшим образованием и развитым интеллектом. Но оказалось, что пройти тест не так просто, как они думали. Лишь 4 человека смогли ответить правильно на все 10 вопросов. У остальных результаты были не столь впечатляющими. Кто-то допустил лишь пару ошибок, но были и такие, кто смог ответить верно лишь на несколько вопросов. В какую категорию попадаете вы?

Тест на IQ: лишь 4 человека из 100 могут ответить правильно на все 10 вопросов
playbuzz.com

Тест на IQ: лишь 4% проходят его полностью

Знаете ли вы, что от уровня интеллектуального развития зависит многое? Именно он определяет, умеет ли человек справляться со сложными задачами, легко ли находит решение проблемы. Если говорить о способности противостоять давлению окружающим, то умный человек справляется с этим намного легче. Тот, кто остановился в развитии, вряд ли может рассчитывать на повышение по службе или увеличение заработной платы.

Наш тест определит, в состоянии ли вы решать трудные задачи, и как быстро с этим справляетесь. Если вы решитесь пройти его, то вам понадобится ответить на 10 вопросов. В каждом из них будет несколько примеров слов или словосочетаний. Вам предстоит найти общее между ними.

Но один ответ из предложенных не будет подходить под действующую логическую цепочку. Вам потребуется исключить именно его. Готовы проверить себя? Тогда жмите «начать тест» и узнаем, обладаете ли вы феноменальными способностями!

 

Получилось ли у вас ответить правильно на все вопросы? Если это так, то приносим свои поздравления! Вы и вправду – непризнанный гений! Но даже если какие-то вопросы поставили вас в тупик, не расстраивайтесь. Помните – интеллектуальные возможности практически не ограничены!

Если вы будете тренировать свой мозг, то со временем сможете решать и более сложные задачи. Не стесняйтесь делиться своими результатами в комментариях. Тем более, вам наверняка есть чем гордиться! Сравните итоги с результатами других участников эксперимента! Не забудьте поделиться ссылкой со своими близкими, чтобы проверит их уровень IQ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Она увидела молоденькую девушку в ресторане – ее взгляд пал на сережки, и тут же упала в обморок …

Добавить комментарий