4 способа использовать алюминиевую фольгу для здоровья

4 способа использовать алюминиевую фольгу для здоровья

Оказывается, привычная для нас алюминиевая фольга используется не только в кулинарных целях или для хранения продуктов. Она еще и лечит! Таким простым средством можно убрать многие проблемы со здоровьем. Вы заинтригованы?

4 способа использовать алюминиевую фольгу для здоровья
korysno.pro

Что вам известно об алюминиевой фольге? Обычно мы ее используем в хозяйственных целях, например, храним еду, поскольку фольга отлично сохраняет тепло. Но у фольги есть и другие полезные свойства, о которых, возможно, вы еще не знаете. И это именно то, о чем мы сегодня хотим поговорить.

Обертывание стоп алюминиевой фольгой… По всей вероятности вы об этом даже и не думали. Значит, пора попробовать. Свойства фольги невероятны!

Все, что вам потребуется — это час времени и несколько метров фольги. Надеемся, вы внимательно следите за ходом нашей мысли. Итак, о магических свойствах фольги.

Как использовать алюминиевую фольгу в оздоровительных целях

1. Фольга от простуды

Простуда – обычное и частое явление. На помощь приходит фольга. Оберните стопы фольгой. Надев носки, отставьте фольгу на ногах на час. Сделайте такие обертывания еще несколько раз в течение дня. Вы увидите, что некоторые симптомы простуды, а то и все, исчезнут. Если будете повторять эту процедуру пару дней, она вылечит вашу простуду раз и навсегда.

2. Фольга при болях в суставах

Прежде чем пить лекарство, почему бы не попробовать что-то более натуральное? Оберните фольгой сустав, который болит, и обеспечьте ему покой и тепло. Чем дольше, чем лучше. Повторяйте эту процедуру в течение 10 дней, и вы забудете о боли в суставах!

3. Фольга для лечения ожогов

У женщин случаются намного чаще, чем у мужчин. И это не удивительно, так как они проводят больше времени на кухне. Если вы обожглись, сделайте следующее: очистите вашу рану, аккуратно ее промокните, наложите немного противоожеговой мази и чистую марлевую салфетку или бинт. Затем это больное место оберните фольгой. Через несколько минут боль утихнет.

4. Фольга при усталости

Кажется, в вашем теле не осталось ни капли энергии, а день только начинается. Выход есть! Поместите в холодильник на 2-3 часа несколько полосок фольги. Каждый раз, когда чувствуете себя без сил, приложите холодные полоски фольги к щекам и на веки. Вы мгновенно почувствуете прилив энергии.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕРРАЗРЕШАЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Трудно себе представить, что обыкновенная алюминиевая фольга может принести столько пользы для здоровья. Удивительное средство! Уверены, что этот доступный способ лечения придется вам по душе.

По материаламbetterme.tips

Добавить комментарий