Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Шизофрения или биполярное расстройство: тест определит, нет ли у вас отклонений в психике

Тест определит, есть ли у вас психологическое расстройство. Такие эксперименты используют психологи, чтобы выявить разные типы психопатии. На изображениях зашифровывают какие-либо образы и предлагают испытуемым назвать их. Но мы сегодня не будем пытаться упечь вас в психиатрическую лечебницу. Этот тест поможет понять – есть ли у вас предрасположенность к каким-либо типам душевных отклонений.

Шизофрения или биполярное расстройство: тест определит, нет ли у вас отклонений в психике
psychologos.ru

Вы можете сами о них не подозревать, но какие-то тревожные симптомы уже существуют. Необязательно речь идет о шизофрении или раздвоении личности. Но депрессия и прочие опасные состояния тоже относятся к психопатическому типу отклонений. Мы выясним, не стоит ли вам начинать беспокоиться!

Тест на психическое расстройство: есть ли у вас отклонения

Все люди время от времени ведут себя странно и даже пугающе. Но чаще всего это лишь свидетельство особенностей характера. Если же речь идет о серьезных душевных расстройствах, то важно вовремя их выявить. В этом случае специалисты могут помочь, и вскоре человек забудет о том, что его тревожило.

Этот тест разработали квалифицированные психоаналитики. Он содержит 10 вопросов. Вернее, это даже не совсем вопросы. Они включают 10 изображений с абстракциями. Вам предстоит внимательно их рассмотреть и сказать – что вы видите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПучок, хвостик или распущенные волосы: что прическа расскажет о характере женщины

Советуем отнестись к этому серьезно. Если вы хотите составить правильную картину своего душевного состояния, то важно отвечать правдиво.

Возможно, сразу вы ничего не сможете рассмотреть на изображениях. Но, стоит вам приглядеться лучше – и вы поймете, о чем говорит подсознание. Хотите проверить себя? Тогда жмите «пройти тест» и мы узнаем, нет ли у вас повода для беспокойства.

А теперь расскажите, как определил ваш тип личности тест? Есть ли у вас склонность к каким-то патологическим состояниям? Возможно, вы склонны к депрессии или иным расстройствам? Но мы надеемся, что вам не о чем беспокоиться! Поделитесь результатами своего тестирования и отправьте ссылку своим друзьям. И помните – итоги только предупреждают вас о возможном психическом отклонении. Совсем необязательно оно у вас есть. Может быть, вам достаточно лишь больше отдыхать и избегать стресса – и все наладится!

Добавить комментарий