Как приготовить домашнее средство для подтяжки нависших век

Поможет средство на яйцах: как подтянуть нависшие веки без хирургической подтяжки

Что делать, когда появляются нависшие веки? После 40 этот вопрос начинает беспокоить многих. Можно обратиться в косметический салон. Но, как правило, нас останавливают стоимость процедур и нехватка свободного времени. Есть ли другое средство для век? Есть!

Поможет средство на яйцах: как подтянуть нависшие веки без хирургической подтяжки
healthline.com

Нависшие веки и как их победить

Нависшие веки — косметический дефект, который добавляет человеку годы и придает лицу уставший вид. Обычно эта проблема появляется с возрастом, но иногда она может быть связана с определенным заболеванием, например, повреждением нерва или травмой.

Что же можно предпринять для решения проблемы? Кроме единственного очевидного решения – оперативного хирургического вмешательства, есть еще одно, дешевое и на 100% натуральное. Предлагаемое средство для век очень эффективно, и оно имеется в каждом доме. Что это за средство? Обыкновенные яйца!

Этот простой продукт используется как домашнее средство в косметических процедурах не одну тысячу лет. Скорее всего, вы также используете яйца для приготовления в домашних условиях питательных масок для волос и лица для удаления угрей, рубцов и веснушек. Также можно использовать яйца и для того, чтобы избавиться от нависших век.

Как приготовить домашнее средство для подтяжки нависших век

  1. Тщательно очистите лицо от косметики, умойтесь теплой водой и насухо вытрите лицо.
  2. Разбейте яйцо и отделите желток от белка.
  3. Нанесите ватным диском яичный белок на веки. Не старайтесь нанести как можно больше белка, его излишек может попасть в глаза.
  4. Закройте глаза и дайте белку высохнуть.
  5. Умойтесь теплой водой и аккуратно промокните лицо полотенцем.

Результат очевиден: ваши веки подтянуты! Эффект сохраняется на протяжении нескольких дней. Повторяйте процедуру хотя бы раз в неделю. Даже можете каждый день. Она абсолютно безвредна!

Сочетание упражнений и простой, и эффективной белковой маски заметно улучшит состояние ваших век. Такой комплекс – прекрасное средство. Нависшие веки и морщины под глазами останутся в прошлом.

Добавить комментарий