Что любимая расческа говорит о вашем характере

Со щетиной или с зубчиками: что форма любимой расчески расскажет о вашем характере

Люди всегда стремятся окружить себя любимыми предметами. Если один раз вы нашли подходящую вещь, то наверняка будете покупать ее еще. Сегодня мы предлагаем узнать, что означает форма расчески, которой вы отдаете предпочтение. Посмотрите на изображение и выберите ту щетку, которой пользуетесь чаще всего. Расшифровку читайте ниже!

Со щетиной или с зубчиками: что форма любимой расчески расскажет о вашем характере
greatpicture.ru

1 расческа

Вы – воплощение женской привлекательности. От вас веет романтизмом и нежностью. Конечно, вы не похожи на гламурных дам с накачанными губами. Ваша женственность – это дар судьбы. Рядом с вами любой мужчина чувствует себя настоящим добытчиком. Вы позволяете ему выступать в роли завоевателя и надежной опоры.

Если говорить о вашем стиле, то вы отдаете предпочтение женственным силуэтам – платьям и юбкам. Но иногда можете позволить себе брюки. Вы не стремитесь построить карьеру, поскольку знаете, что ваше предназначение не в этом.

2 расческа

Если нужно сказать правду в лицо, то вы этого не боитесь. Вы – человек, который чужд хитрости или наигранности. Вы стремитесь всегда быть честным, но иногда это немного раздражает окружающих. Согласитесь, подруге может быть неприятно слышать, что платье ее портит. Именно поэтому у вас не так много близких друзей. Но те, кто находится рядом с вами, ценят именно вашу честность. Вы не будете юлить, если потребуется открыть неприятную правду.

В вашей одежде преобладают удобные костюмы и обувь. Шпильки – это не для вас. Скорее всего, вы предпочтете кроссовки или кеды. Вы цените комфорт, но при этом не особо задумываетесь, как выглядите в глазах окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест на определение главных черт характера

3 расческа

Вам чужда зависть или стремление превзойти в чем-то остальных людей. В жизни вы цените открытость и способность жить в гармонии с окружающим миром. Иногда вы производите впечатление простушки, но вам все равно. Вы уже достигли того уровня развития, при котором неважно, что говорят окружающие.

Если вы сталкиваетесь с негативом, то просто не обращаете на него внимания. Часто это качество раздражает тех, кто хотел бы вывести вас из себя. Но вам до этого нет дела, не так ли? Вы не будете тратить время на то, чтобы насолить другим. Уже давно вы осознали, что жизнь для этого слишком коротка и интересна.

4 расческа

Ваш стиль жизни можно описать, как минималистичный. Вам не нравится, если обстановка вокруг захламляется огромным количеством лишних вещей. Вы будете избавляться от того, что считаете ненужным. Причем это верно не только в отношении предметов, но и в отношении людей.

Вы цените порядок и чувствуете себя счастливой, если вокруг все соответствует вашему вкусу. Если говорить об одежде, то вы не будете тратить деньги впустую. Вы предпочтете комфортные и при этом практичные вещи, которые долго вам прослужат. Деньги вы предпочитаете тратить на что-то более важное. Вам по душе путешествия и саморазвитие.

5 расческа

Вы не можете долго думать о чем-то одном. Ваше мнение о происходящих событиях все время меняется. Постоянство – это то, что вам пока недоступно. Из-за этого окружающим не всегда легко общаться с вами. Им тяжело улавливать смены вашего настроения и интересов.

Но при этом вы – человек, который никогда не отказывает в помощи. Именно поэтому друзей у вас достаточно. Люди знают, что вы не откажете даже в самых сложных ситуациях. А то, что вы постоянно меняете свою жизнь – это ваше личное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТест-предсказание: что увидели на изображении, такое будущее вас и ожидает

6 расческа

Консерватизм – это то, что составляет основу вашей жизни. Вы цените стабильность, но перемены вызывают в вас настоящий ужас. Если вам необходимо освоить нечто новое, то вы чувствуете себя несчастным. Ваше счастье состоит в стабильности того мира, в котором вы живете.

Вы очень долго привыкаете к тому, что как-то изменило вашу жизнь. Но в результате происходящие перемены вас радуют. Просто вам нужно чаще выходить из зоны комфорта, которую вы сами для себя создали.

7 расческа

Вы предпочитаете руководить не только своей жизнью, но и окружающими. Если говорить о властности, то это основное качество вашего характера. Скорее всего, вы стремитесь занять руководящий пост (или уже это сделали). Люди, которые работают в вашем коллективе, стараются общаться с вами поменьше.

Ваш стиль одежды – строго деловой. Вы одеваетесь так, чтобы все сразу поняли, что вы настроены серьезно. Какие уж тут шутки – на них у вас просто нет времени. Но загляните в будущее – не пожалеете ли вы о своих амбициях, когда останетесь в одиночестве?

Надеемся, что вы примете информацию к сведению, и воспользуетесь ей, чтобы улучшить свою жизнь. А какую щетку для волос вы предпочитаете в повседневной жизни?

Добавить комментарий