Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сколько линий на запястье, такое вас ожидает будущее

Хиромантия предсказывает будущее человека по линиям на руке. Но мы предлагаем определить его по тому, сколько черточек есть на вашем запястье. Обратите внимание – чаще всего их 2-3. Но может быть меньше или больше. Посчитайте их количество, а мы расскажем о том, что уготовила вам судьба!

Сколько линий на вашем запястье, такое вас ожидает будущее
greatpicture.ru

1 линия на запястье

Сколько линий на вашем запястье, такое вас ожидает будущее
greatpicture.ru

В этом случае черта находится очень близко к ладони. Если вы видите ее, то обратите внимание на протяженность и прерывистость. Отсутствие разрывов говорит о том, что вы редко болеете. А вот отсутствие четкости в линии предупреждает обладателя, что нужно больше заботиться о здоровье.

Если вы замечаете своеобразные островки на линии, то это сигнализирует о необходимости подумать над поведением. Скорее всего, вы совершаете немало спорных поступков. Но вам стоит больше думать о духовном развитии. Если черточка выгнута в направлении ладони, то это предупреждает о возможных осложнениях с зачатием. Рекомендуем вовремя обратиться к врачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внимание на белые полоски: что ногти могут рассказать о здоровье

Если на запястье больше ничего нет, то это говорит о том, что будущее не предопределено. Все, что произойдет интересного в вашей жизни, зависит только от вас. Делайте то, от чего чувствуете себя счастливым.

2 линии на запястье

Сколько линий на вашем запястье, такое вас ожидает будущее
greatpicture.ru

Вторая черта на запястье определяет, будет ли удача на вашей стороне. Если вы рассчитываете на везение, то она должна быть непрерывной. В этом случае богатство само будет идти вам в руки, стоит только захотеть.

Но если в черточке есть промежутки, не пугайтесь. Вы все равно можете достигнуть всего, о чем пожелаете. Но для этого вам придется много трудиться. Если вы рассчитываете обеспечить себя и близких, то приготовьтесь упорно работать.

3 линии на запястье

Сколько линий на вашем запястье, такое вас ожидает будущее
greatpicture.ru

Третья черта встречается не так уж часто. Она говорит о том, что вы обладаете большой внутренней силой, и умеете влиять на окружающих. Кроме того, у этой линии есть значение, связанное с взаимоотношениями с противоположным полом.

Если черточка идет четко вдоль запястья и нигде не прерывается, то ваша связь будет крепкой и гармоничной. Но прерывистость предупреждает о сложностях и ссорах, которые будут происходить в семье. Однако это временные трудности. Но вы сможете с ними справиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В здоровом теле здоровые ноги: как определить болезни по ступням

Если же черта идет в виде цепочки или крестиков, то это сигнализирует о серьезных проблемах. Отношения с противоположным полом складываются плохо, но для улучшения положения стоит приложить больше усилий.

4 линии на запястье

Сколько линий на вашем запястье, такое вас ожидает будущее
greatpicture.ru

Это тип встречается реже всего. Если у вас есть все 4 черточки, то вы – удачливый человек. Ваша жизнь наполнена радостью и счастьем. Дела идут отлично не только во взаимоотношениях с близкими, но и на работе. Вы твердо знаете, чего хотите, и движетесь на пути к цели.

Надеемся, что вы нашли у себя много линий, и все они были четкими. Делитесь в комментариях тем, сколько черточек вы обнаружили. Не забудьте отправить ссылку своим друзьям!

Добавить комментарий