Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Интуиция или разум: тест определит, как вы слушаете внутренний голос

Этот тест определит, полагаетесь ли вы на интуицию. Статистика говорит о том, что мужчины обычно следуют доводам рассудка. Но женщины в больше степени склонны доверять шестому чувству и принимают решения так, как подсказывает сердце. Хотите проверить, советует ли ваш внутренний голос правильные вещи? Тогда пройдите следующий тест!Тест на интуицию: можете ли вы ей доверять.

Интуиция или разум: тест определит, как вы слушаете внутренний голос
playbuzz.com

Тест на интуицию: можете ли вы доверять внутреннему голосу

Исследователи считают, что этот внутренний голос – и есть интуиция. Это ваша способность принимать решения, не задумываясь об особенностях ситуации. Но это не одно и то же, что взбалмошность.

Просто ваш внутренний голос мгновенно подсказывает, как нужно действовать. Иногда принятое интуитивно решение может противоречить здравому смыслу, но в результате окажется правильным. В этом случае остается только позавидовать вашему шестому чувству!

Исследователи считают, что интуиция основывается на разных способах восприятия действительности. Потому она включает не только ваш опыт, но и способность принимать решения, анализируя собственные чувства.

По сути, подсознательно вы уже понимаете, что произойдет в той или иной ситуации. Но еще до того, как вы осознаете это при помощи логики, в мозг поступит необходимая информация. Все, что вам нужно – довериться ей.

Поэтому тест, который мы предлагаем пройти, достаточно точный. В нем всего 9 вопросов. В каждом из них есть одно изображение и несколько вариантов ответа.

Вам потребуется рассмотреть фото (или картинку) и понять, что произойдет дальше. Но здесь вам не поможет разум. Нужно делать выбор, полагаясь на интуицию. Ведь именно ее наличие мы хотим проверить, не так ли?

Располагайтесь удобнее и приготовьтесь довериться внутреннему голосу. Но не бойтесь – он вряд ли вас подведет. Жмите кнопку «начать тест» и узнаем, как часто вы прислушиваетесь к шестому чувству.

 

Расскажите, что определил для вас тест? Умеете ли вы прислушиваться к интуитивному восприятию действительности? Но, может быть, вы не слишком доверяете внутреннему голосу, а предпочитаете действовать, полагаясь на доводы рассудка? Что ж, почему бы и нет? Но главное, чтобы разум подсказывал вам верные вещи. Поделитесь своими результатами, а также не забудьте отправить ссылку своим друзьям!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Покойный сыночек стал являться во сне и умолял маму прийти по адресу ул. Садовая, 15 — и ОНА ПРИШЛА

Добавить комментарий