Как характер человека зависит от длины указательного и безымянного пальцев

Как ваша судьба зависит от длины указательного и безымянного пальцев

Верите ли вы в то, что судьбу человека можно определить по линиям на его руках? Хироманты утверждают, что это вполне реально! Даже некоторые серьезные ученые высказывают мысль, что форма рук или пальцев может охарактеризовать человека. Сегодня мы предлагаем узнать о себе что-то новое, определив длину своих пальцев. Если вы хотите получить точную характеристику, то посмотрите на руку и сравните с рисунками. Описание читайте ниже!

Как судьба человека зависит от длины указательного и безымянного пальцев
g8ozd.ru

Указательный палец длиннее безымянного

Как ваша судьба зависит от длины указательного и безымянного пальцев
g8ozd.ru

Если ваш указательный палец второй по длине, то это говорит об уверенности в собственных силах. Вы не только не боитесь новых проектов, но и заранее понимаете, что справитесь с ними. Вы знаете, что в состоянии решить любую проблему, но при этом ваша самооценка не завышенная, а объективная.

Чаще всего вы не стремитесь бывать в незнакомом обществе, поэтому у вас не так много близких друзей. С вами непросто построить отношения, но лишь потому, что вы не готовы делать первый шаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пусть за спиной судачат: психологический тест расскажет, что о вас думают люди

Указательный палец короче безымянного

Как ваша судьба зависит от длины указательного и безымянного пальцев
g8ozd.ru

Этот тип говорит о том, что вы привлекательны, но также очень общительны. Вы притягиваете окружающих природным обаянием, но также легко находите общий язык с разными людьми. У вас все получается легко и просто, поэтому люди вас любят. Если кто-то и привлекает общее внимание на вечеринке, то это вы.

Ваша карьера обычно складывается успешно, поскольку вы легко идете на контакт. Вам не нужно прилагать усилий, чтобы завоевать дружеское расположение начальства и коллег.

Указательный палец той же длины, что и безымянный

Как ваша судьба зависит от длины указательного и безымянного пальцев
g8ozd.ru

Если ваши пальцы одной длины, то это говорит о стремлении к спокойствию. Вы не любите шумных вечеринок или бурного выяснения отношений. Ваше счастье состоит в тишине и созерцании. Но благодаря этому вы относитесь к тем людям, которые делают своих близких счастливыми.

Вы действуете спокойно и уравновешенно, поэтому можете найти выход из любой конфликтной ситуации. Это делает вас отличным коллегой и другом, на которого всегда можно положиться.

Надеемся, что вы нашли свой тип ладони, и получили интересующую информацию. Поделитесь результатами в комментариях, а также не забудьте отправить ссылку своим друзьям!

Добавить комментарий