Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Что увидели на изображении первым, такой ваш тип мышления

Узнайте, как вы мыслите, при помощи зашифрованных на изображении образов. Мыслительный процесс у всех людей протекает по-разному. Он зависит от особенностей восприятия, от отношения к жизни. Но, так или иначе, каждый человек стремится понять причинно-следственные связи определенных событий. Мы предлагаем узнать, как это делаете лично вы. Если готовы это определить, то посмотрите на изображение и скажите – что увидели в первую очередь?

Что увидели на изображении первым, такой ваш тип мышления
gornnisa.ru

Горная глыба, напоминающая вытянутую руку

Ваш выбор говорит о том, что вы – осторожный мыслитель, который предпочитает прощупывать почву. Вы не привыкли бросаться в омут с головой, но заранее выясняете все подводные камни. Если кто-то хочет с вами сблизиться, то перед этим вы выясняете всю подноготную человека.

Это не значит, что вы скучный или дотошный, но всегда действуете очень осторожно. Вы привыкли обдумывать не только свои поступки, но и слова. Вы верите, что это поможет избежать недоразумений. При этом вы – настоящий оптимист, который всегда надеется на лучшее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мягкий или решительный: кототест определит, каким лидером вы можете стать

Луна

Если вам бросился в глаза лунный диск, то вы мыслитель с фаталистичным взглядом на жизнь. Вы верите в то, что человек получает добро, только если сам его отдает. Поэтому вы стремитесь быть справедливым и предпочитаете избегать конфликтов.

Вам нравится помогать людям, поэтому для вас идеально подойдет деятельность волонтера. Вы стремитесь всегда следовать строгим моральным принципам.

Горы

Этот выбор сигнализирует о стремлении к вдумчивому мышлению. Вы не просто хотите понимать происходящее, но стремитесь проникнуть в самую суть событий. Вам интересно получать новую информацию, а также анализировать ее.

Для вас важно понимать, что происходит в мире. Вы стремитесь узнать как можно больше нового, чтобы составить полную картину о законах мироздания.

Деревья

Ваш выбор говорит о том, что вы любопытный мыслитель. Ваша любознательность не имеет границ. Вы стремитесь поглотить всю информацию об окружающем мире, чтобы докопаться до сути существования Вселенной.

Такие люди как вы создают большую часть интересных и важных вещей. Скорее всего, вы до самой смерти будете стремиться к познанию сущего.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Надеемся, что информация совпала с тем, что вы сами думаете о своих мыслительных способностях. Расскажите в комментариях о своем результате и отправьте ссылку своим знакомым!

Добавить комментарий