Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Астрологи составили рейтинг жен по знакам Зодиака

Каждый мужчина мечтает о лучшей супруге в мире. Большинство надеются, что жена будет отлично готовить, создавать дома уют и бесконечно их любить. Но многие после нескольких лет брака оказываются разочарованными. Мы предлагаем альтернативный способ выбора супруги. Астрологи составили рейтинг лучших жен, исходя из знака Зодиака. Так что смелее, выбирайте себе спутницу жизни по душе, узнав ее знак!

Астрологи составили рейтинг жен по знакам Зодиака
headinsider.net

12 место – Скорпион

Привлекательная, обаятельная и умная, но при этом ужасная супруга. Именно такой считают женщину-скорпиона астрологи. Для мужчины, который решит на ней жениться, все закончится неудачно, поскольку жена будет требовать беспрекословного подчинения. Но при этом любая попытка отстоять свое мнение будет заканчиваться диким выносом мозга.

11 место – Рыбы

У вас есть выбор – жениться на женщине, родившейся под этим знаком зодиака, или завести домашнего питомца. По сути, никакой разницы вы не заметите. Ваша супруга – это нечто милое и привлекательное, как кошка. Она может уютно устроиться у вас на руках и, возможно, начнет мурлыкать.

Но, как вы понимаете, от кошек в доме пользы немного. Так и с Рыбами – они милые, но бесполезные. И все же порвать с ними непросто, поскольку без них жизнь становится бессмысленной.

10 место – Лев

Если вы хотите заполучить супругу этого знака, то будьте готовы дать ей все самое лучшее. Изысканные украшения, брендовая одежда, ужины в дорогих ресторанах. Без всего этого можете даже не пытаться охмурить эту женщину.

Но помните, что после замужества ее потребности останутся прежними. Потому будьте готовы соответствовать и обеспечивать ей богатую и красивую жизнь. Иначе – развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошая жена или авантюристка: как определить характер женщины по форме ее губ

9 место – Стрелец

Ох, и нелегко вам придется с такой супругой! Если вы готовы к беспрекословному подчинению, то женитесь! Но попробуете хоть раз высказать свое мнение – и останетесь вечным врагом.

8 место – Близнецы

Если вы привыкли что-то утаивать, то с женой этот номер не пройдет. Женщина-близнец способна раскусить любой обман за несколько секунд.

И неважно, соврали ли вы о размере своей зарплаты или о походе в бар с друзьями. Вам придется сильно сожалеть о попытке утаить правду.

7 место – Овен

Ваша супруга – это настоящий идеал. По крайней мере, сама она в этом не сомневается. Потому и вам не стоит пытаться доказать обратное. Женщина-овен постарается исправить мужа.

Ведь она точно знает, как для него будет лучше. Если вы не готовы меняться, то это временно. Конечно же, жена знает, что нужно делать.

6 место – Весы

О каких женских качествах вы мечтаете? Если это умение готовить, привлекательность и любвеобильность, то вам нужна жена-весы. Но помните, что ваша принцесса в любой момент может превратиться в дракона.

Как только настроение у нее портится, вам лучше прятаться. Иначе придется выяснять отношения, даже если вы этого не хотите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 признаков того, что ваша жена счастлива в браке

5 место – Дева

Знайте – перед вами настоящий полководец. Но боевые действия женщина, родившаяся под знаком Девы, ведет дома. Именно она будет выбирать, куда вам пойти, и что съесть на завтрак.

Если вы попытаетесь найти контраргументы, то проиграете. Ваша супруга точно знает, как будет лучше, потому молчите.

4 место – Телец

Эта женщина – идеал для тех, кто еще не нашел себя в жизни. Если вы не богаты, у вас нет цели, то супруга все сделает за вас. Она сможет сделать из вас настоящего мужчину.

Но после ее воспитательных мер радости у вас останется немного. Потому сделайте выбор до того, как предложите ей вступить в законный брак.

3 место – Козерог

Если вы привлекли внимание женщины-козерога, то вы ей идеально подходите. Она сама в этом точно уверена. Такие женщины выбирают себе партнеров на основании строгого анализа данных.

Влюбленность – это не то, что может повлиять на их решение вступить в брак. Потому постарайтесь соответствовать тому идеальному образу, который создали в отношении вас.

2 место – Водолей

Этот тип женщин для многих представляется идеалом. Водолеи легко идут по жизни, не выносят мозги и смотрят в будущее с оптимизмом. Но уговорить их отказаться от свободы непросто. И все же стоит попытаться.

1 место – Рак

Если вы созрели для создания семьи, то присмотритесь к Ракам. Это тот тип жен, которых интересует только семья. Они создают уют и счастье в своем доме, но и от вас будут требовать полной самоотдачи. Помните – для Раков семья превыше всего!

Нашли себя или свою избранницу в астрологическом прогнозе? Не стоит относиться к нему очень уж серьезно. Помните – все люди индивидуальны, потому нельзя строить отношения только на основании гороскопа!

Добавить комментарий