Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Тест с участием подсознания: где ваша душа жила в прошлой жизни

Наш тест расскажет о том, в каком месте земного шара вы могли жить в прошлой жизни! Часто ли вы мечтаете о путешествиях в загадочные страны? Или вы уже объездили почти весь земной шар в поисках ответов на интересующие вопросы? Такая возможность представляется далеко не всем. Но эзотерики считают, что каждый человек мог побывать в разных странах. К сожалению, это происходило в прошлой жизни, и вы этого не помните. Может быть, наш тест определит, что вы жили во времена древнегреческих мифов? Но, возможно, вам ближе восточные традиции, поскольку вы жили в Древнем Китае? Предлагаем узнать об этом прямо сейчас!

Тест с участием подсознания: где ваша душа жила в прошлой жизни
othereal.ru

Китай или Древняя Греция: где вы жили в прошлой жизни

Если вы верите в теорию переселения душ, то задумывались, кем были раньше. Одна из теорий реинкарнации гласит, что каждая душа в свое время проживает все жизни во все времена.

Но в это сложно поверить. Гораздо легче представить, что душа получает новое тело в тот момент, когда умирает старое. На этом основаны большинство теорий реинкарнации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 советов мудрецов, что следует держать в тайне, если хотите быть счастливыми

Наш тест поможет узнать, где раньше могла жить ваша душа. Необязательно это будет ее последнее воплощение. Возможно, та жизнь, которую вы подсознательно вспоминаете, просто оказалась самой яркой и насыщенной.

Потому теперь вы не можете забыть ее и неосознанно ищите вокруг предметы, которые имеют к ней отношение. Если вы жили во времена Древней Греции, то можете увлекаться мифами или археологией.

Чтобы узнать, какой эпохе и стране вы принадлежали раньше, вам потребуется ответить на 12 вопросов. Но в каждом из них вам предстоит сделать выбор между 4 изображениями.

В них мы зашифровали несколько разных эпох и государств. Но вы не должны выбирать рассудком. Доверьтесь интуиции, чтобы тест продемонстрировал правильный результат!

А теперь поделитесь с нами своими результатами! В каком времени и стране вы жили в прошлом воплощении души? Европа, Китай или древние государства – где именно вы находились? Может быть, вы и в самом деле чувствуете, что гораздо ближе к тому времени, чем к современному?

Добавить комментарий