Задание на внимательность: сможете ли вы найти отличный от других конёк

Найдите лишний конёк за несколько секунд, чтобы проверить свою внимательность

Вы относите себя к людям, которые стремятся держать мозг в тонусе? Если да, тогда эта головоломка создана специально для вас! Вы наверняка замечали, что мыслительные процессы затормаживаются при отсутствии мозговой активности. Если вы нечасто нагружаете мозг, то нейронные связи ослабевают. Информация обрабатывается дольше. Со стороны это выглядит так, как будто вы долго не можете понять, что происходит. Но кому же захочется выглядеть заторможено? Вы не только производите впечатление не очень умного человека, но и рискуете заработать проблемы к старости. Какой выход из этой ситуации? Начните тренировать мозг прямо сейчас!

Найдите лишний конёк за несколько секунд, чтобы проверить свою внимательность
fabiosa.ru

Задание на внимательность: сможете ли вы найти лишний предмет

Наш вам совет на будущее – каждый день решайте хотя бы по одной головоломке. Если вы хотите избежать старческого слабоумия, то это лучшее решение. Именно поэтому задачки на внимательность и логику сегодня так популярны. Люди начали понимать – чтобы сохранить рассудок, нужно его тренировать.

Эксперименты, подобные тому, который мы предлагаем пройти, действуют одинаково. Чтобы найти решение, вам придется задействовать и мозг, и зрение. Передаваемые импульсы ускорят ваши реакции, что со временем позволит быстрее решать задачки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест: какая стихия отражает ваши черты характера

Если же вы впервые воспользовались головоломкой, то не спешите. Сначала вам может потребоваться много времени, но вскоре вы будете щелкать задачи, как орехи.

В этом опыте вам нужно найти предмет, который отличается от остальных. Может быть, вам покажется, что все коньки одинаковые, но это не так. Присмотритесь – один из них чем-то не похож на остальные, хотя изменения и незначительные. Что скажете – где этот предмет?

Найдите лишний конёк за несколько секунд, чтобы проверить свою внимательность
fabiosa.ru

Для решения задачки вы можете использовать два метода. Первый заключается в беглом взгляде на изображение. Расфокусировавшись, ваш глаз зацепится за то, что выделяется из общей массы вещей. Но есть и другой способ.

Вы можете просмотреть все ряды коньков, один за другим. Кстати, совсем необязательно, чтобы этот метод занял больше времени. Если вы хотите проверить себя, то вот правильный ответ!

Найдите лишний конёк за несколько секунд, чтобы проверить свою внимательность
fabiosa.ru

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любимая дочь умерла прямо перед свадьбой. Спустя 9 дней в витрине появился новый манекен

Надеемся, что эта задачка развлекла вас на пару минут! Если вы хотите держать мозг в тонусе, то следите за нашими новостями. Мы предлагаем множество интересных головоломок и тестов!

Добавить комментарий