Звезды в курсе, какая вы стерва по знаку Зодиака

Звезды в курсе, какая вы стерва по знаку Зодиака

Мужчины уверены, что каждая женщина – в той или иной мере стерва. Но далеко не все понимают, что на самом деле означает это слово. В него вкладывают только негативный смысл. Принято считать, что это женщины, которые ценят только себя. А все остальные нужны лишь для того, чтобы выполнять их желания. Но так ли это на самом деле? Давайте попробуем разобраться! Мы расскажем, какая стерва из вас получится, на основании вашего знака зодиака. Кто-то просто стремится к независимости, но кто-то и в самом деле вертит мужчинами, как захочет. Готовы узнать, к какому типу можно отнести вас?

Звезды в курсе, какая вы стерва по знаку Зодиака
kladovochkasovetov.ru

Стрелец

Это тип скандальной стервы, которая всегда добивается своего. Но при этом для вас не имеет значения, каким путем вы получите желаемое. Интриги, шантаж, угрозы – в ход идет все. Но ваше любимое занятие – это скандал.

Чаще всего именно с его помощью вы получаете необходимое. Если же это не удается, то вы все равно в выигрыше. И пар выпустили, и кровушки собеседнику попили. Потому не стоит доводить девушку-стрельца до взрыва. Иначе вам же будет хуже.

Водолей

Вы – внезапная стерва. Это означает, что обычно вы белая и пушистая. Но, если вам в голову придет проявить стервозность, никто вас не остановит. Конечно, вы можете до самой старости оставаться милой.

Но и в 80 лет никто не сможет вас удержать, если в голову придет стать стервой. Что остается делать мужчине? Да ничего, просто терпеть – скорее всего, это временное явление.

Козерог

Дотошная стерва, которая любого доведет до белого каления. Если перейти козерогу дорогу и не сделать, как она сказала, вам конец. Бегите или срочно решайте, как исправить ситуацию.

Если девушка-козерог включает стерву, это грозит невозможным выносом мозга. Никто не умеет пилить его так продолжительно и любовно, как она. Потому проще предотвратить бурю и сделать все так, как она сказала.

Рыбы

Для этого типа не имеет значения, что происходит. Эта девушка родилась стервой и останется ей до конца дней. Мужчина может пытаться задобрить ее и предугадывать желания, но это бесполезно.

Рано или поздно она проявит свою настоящую сущность, и тогда берегитесь. Лучше спрятаться и затаиться до тех пор, пока ураган не утихнет. Но зато потом девушка-рыбы вновь станет милой. Правда, только до следующего раза.

Овен

Это бесцеремонная стерва, которая делает только так, как считает нужным. А когда вы решите, что больше уже не вытерпите, вам добавят еще. В целях профилактики.

Но в отношениях с овнами есть и свое преимущество. Они отходят также быстро, как и вспыхивают. Если вам будет казаться, что все плохо, вспомните об этом. Немного потерпите, и все снова будет хорошо.

Близнецы

Если девушка-близнецы кажется вам стервой, вы ошибаетесь. Все, что она делает, делает не со зла. Просто она так чувствует. Чаще всего она притворяется стервой, потому что ей этого хочется. Но от этого может быть еще тревожнее.

Сначала вам нанесут пару ударов, а потом с милой улыбкой скажут, что пошутили. Так что в отношениях будьте готовы к постоянному взрыву мозга, по поводу и без.

Рак

Это тип стервы, которая верит, что делает лучше для мужчины. Она знает – чтобы быть счастливым, нужно во всем ее слушать. Вера в собственные силы у Рака непоколебима. Потому будьте готовы делать все так, как она скажет.

Если же вы рискнете перечить, то проявите глупость. Ведь она точно знает, что вознесет вас на вершину блаженства. Ну, или по крайней мере, попытается убедить в этом вас.

Телец

Это меркантильная стерва. Делайте все, чтобы удовлетворить ее запросы, и будет вам счастье. Если же вы не станете приносить себя в жертву ее потребностям, вам конец. Но есть в отношениях с ней и свои плюсы.

Пока все ее желания выполняют, между вами будет царить любовь и понимание. Но нельзя игнорировать даже самого малейшего указания. Иначе – расставание.

Лев

Тщеславный тип стервы, которая считает, что ее величие не обсуждается. Но для самых близких людей она может снизойти до общения. Правда вам придется долго доказывать, что вы достойны этого.

Те, кто не входит в круг общения львицы, могут проходить мимо. Она даже взгляд на них задержать не захочет. Но вы наверняка уже прониклись этим величием, если добились общения с ней.

Дева

Хладнокровная и безжалостная стерва. Если ей потребуется прибегнуть к пыткам, то ее ничто не остановит. Надо – значит, надо. Но при этом девушка-дева будет искренне уверена в том, что она – милая лапочка.

Это все остальные вокруг неприятные личности. Потому с ними можно вести себя так, как они того заслуживают. Сложно убедить ее в чем-то, поскольку она действует по собственным правилам. Можете даже не пытаться оправдаться – это бессмысленно.

Весы

Отчаявшийся тип стервы. Если вы знакомы с Весами, то знаете, что начинается все хорошо. Девушка кажется милой и беззлобной. Но это меняется, если с течением времени она не получает того, что хочет. Отчаявшись, она становится настоящей стервой.

Весы никогда не действуют опрометчиво. Сначала они изучают ситуацию, чтобы потом нанести жестокий удар. Потому будьте осторожны в общении с ними.

Скорпион

Это объединенный тип стервы. Если у остальных есть лишь одно – два качества, то здесь они сошлись все вместе. Скорпионы знают себе цену, поскольку уверены, что они боги. Потому всех остальных считают за низших существ, которые заслуживают пренебрежения.

Не рассчитывайте, что сможете давить на жалость. Только не в общении со Скорпионами – они не знают, что это такое. Если с вами разберутся до обеда, то останется время расправиться еще с одной жертвой.

Конечно, все эти данные могут быть неточными. Ведь вы можете не поддаваться своим желаниям. Даже самые настоящие стервы могут стать мягкими и нежными, если встретят любимого человека. Но, если вы предпочитаете не изменять себе, кто вас в этом упрекнет?

Добавить комментарий