Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Тест определит, сможете ли вы обмануть детектор лжи

Этот тест расскажет, сможете ли вы пройти проверку на полиграфе. В последнее время детекторы лжи стали весьма популярны. Это уже не просто технология будущего, доступная лишь крупным корпорациям. Теперь это – обыденность, и многие могут позволить себе проверить человека на ложь. Полиграф применяют при поступлении на службу, но его могут использовать и супруги. Если вы подозреваете мужа или жену в измене, то можете заказать проверку. Детектор лжи даже применяют для тестирования подростков, которые могут употреблять наркотики. Но этот тест мы проведем для того, чтобы выяснить, смогли бы вы обмануть полиграф. Главное – вы не будете подвергаться стрессу, как это происходит при стандартном исследовании.

Тест определит, сможете ли вы обмануть детектор лжи
playbuzz.com

Психологический тест: смогли бы вы обойти проверку на детекторе лжи

Классическая процедура предусматривает подключение датчиков к телу человека. Они фиксируют малейшие изменения вашего состояния в тот момент, когда задают вопрос. Если вы отвечаете неправдиво, аппаратура это определит. Причем неважно, была эта ложь незначительной или серьезной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Токио или Париж: тест определит ваш идеальный город для жизни

Существует мнение, что полиграф можно обмануть. Специалисты не исключают такой вероятности, но говорят, что это очень сложно. Мы предлагаем вам пройти тест, который расскажет, есть ли у вас шанс.

Вам предстоит представить себя в определенной ситуации. В ней вы проболтаетесь о секрете другого человека, но захотите это скрыть. Как вы поведете себя, если вам предложат пройти проверку на детекторе лжи?

И как вы будете отвечать, чтобы обмануть аппаратуру? Предлагаем пройти тест прямо сейчас и узнать, сможете ли вы замаскировать собственную ложь!

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

А вы когда-нибудь проходили тест на полиграфе? Если вам предложат это сделать, что вы ответите? Может быть, вы считаете, что у вас хватит сил обмануть аппаратуру? Надеемся, что наше тестирование помогло вам найти ответы на интересующие вопросы! Поделитесь с нами в комментариях результатом. Расскажите, как часто вы обманываете окружающих? Но мы не исключаем, что вы – исключительно честный человек, который ценит искренность. Хотелось бы, чтобы все люди стремились говорить только правду. Но тогда никакие детекторы лжи больше и не потребовались бы.

Добавить комментарий