Проверяем свой уровень IQ: тест на проверку базовых знаний

Магистр, профессор или ученый: тест на эрудицию определит ваш уровень знаний

Этот тест для настоящих интеллектуалов. Сегодня мы не будем предлагать вам проверить свой уровень IQ. На очереди – проверка ваших реальных знаний. Если вы мало что помните из школьного курса, то у вас могут возникнуть затруднения в процессе прохождения. Тест содержит вопросы, которые относятся к базовым знаниям. Но также вам придется найти ответ и на более сложные вопросы. Если вы уверены в своих силах, то с легкостью сделаете это!

Магистр, профессор или ученый: тест на эрудицию определит ваш уровень знаний
kakzachem.ru

Проверяем свой уровень IQ: тест на проверку базовых знаний

С помощью эксперимента мы попытаемся узнать, насколько вы образованы. Если вы думаете, что знания из школьного или академического курса не нужны в реальности, то ошибаетесь.

Хотя вы думаете, что забыли большую часть того, что учили, но это не так. Чаще всего мы просто не используем большую часть информации, но она сохраняется в определенном отделе мозга. В нужный момент вы просто обратитесь к нему и вспомните, что нужно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Верный ответ на эту задачку находит только 1 человек из 10

Возможно, сегодня первый случай, когда вам пригодятся эти знания. Наш тест содержит вопросы разных уровней сложности. Начнем с самых простых, но затем перейдем в действительно сложным.

Но при этом мы не будем трогать область математики – это очень специфичная наука. Мы проведем проверку ваших знаний в области истории, географии. Обычно эти предметы не вызывают сложности у большинства учащихся.

Чтобы пройти тест, вам предстоит ответить на 15 вопросов. Во времени вас не ограничивают, потому не спешите. Обдумайте хорошенько каждый вопрос, и тогда точно вспомните на него ответ!

Если конечно, вы слушали учителя, а не соседа по парте. Итак, приступим! Жмите «начать» и попробуем определить ваш уровень образования!

Итак, что продемонстрировал вам тест? Поделитесь с нами в комментариях результатом и узнайте, смогли ли правильно ответить на вопросы другие участники. Надеемся, что вы дотянули как минимум до уровня магистра. Но не исключаем, что согласно результатам у вас ученая степень! Если это так, то мы восхищаемся вашим уровнем знаний. Не забудьте отправить ссылку своим друзьям, чтобы мы проверили и их знания тоже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Она увидела молоденькую девушку в ресторане – ее взгляд пал на сережки, и тут же упала в обморок …

Добавить комментарий