Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сможете ли вы найти среди собак символ 2019 года за несколько секунд

Вы можете сказать, что Новый Год уже давно прошел, а новый будет еще нескоро. Ну и что с того! Мы предлагаем вам пройти головоломку с главным символом 2019 года — свиньей. На изображении мы спрятали маленькую свинку, которую вам и предстоит найти!

Сможете ли вы найти среди собак символ 2019 года за несколько секунд
fabiosa.ru

Задачка на внимательность: где спрятана свинья?

Наверняка вы постарались ответственно подойти к организации праздника. Важно не упустить детали новогоднего застолья, купить подарки для каждого. Но не всегда вы можете все это запомнить. Почему так происходит?

Иногда срабатывает стрессовый фактор, но чаще дело в элементарной забывчивости. Если вы не развиваете внимательность и память, то не сможете держать в голове все необходимое. Что ж, всегда можно записывать важные вещи в блокнот. Но мы предлагаем вам альтернативу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задачка из начальной школы: сможете ли вы решить ее, не сломав мозг

Если вы будете развивать наблюдательность к деталям, то сможете натренировать собственный мозг. Таким образом вы улучшите память и сможете надолго сохранить здравый рассудок. Вы заметите плюсы этого уже сейчас, но больше всего оцените в пожилом возрасте. Ваши сверстники могут забывать имена своих детей, но с вами этого не случится!

Итак, что мы приготовили вам сегодня? Это не очень сложная задачка на внимательность. С нее могут начать те, кто никогда не занимался подобными тренировками. Если же вы настоящий профессионал, то найдете свинку за пару секунд!

Посмотрите на изображение еще раз. Сначала вам бросится в глаза огромное количество собак. Но среди них спряталась и одна маленькая свинка! Сможете ли вы найти символ 2019-го года за несколько секунд? Мы верим, что у вас все получится!

Поскольку это не самая трудная задачка, мы уверены, что вы с ней справились. Но, если нет, то мы не оставим вас без правильного ответа! На картинке внизу мы показали, где пряталась свинка!

Сможете ли вы найти среди собак символ 2019 года за несколько секунд

Расскажите нам в комментариях о своем результате. Если вы смогли обнаружить символ этого года, то сколько времени у вас на это ушло? Весьма неплохой результат – до 10 секунд. Но даже если вы и не смогли найти свинью, это не повод переживать. Вероятно, вам нужно больше тренировать свою внимательность. Уже через пару недель решения подобных задачек вы сможете легко с ними справляться!

Добавить комментарий