Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

На 10% или больше? Тест определит, насколько вы используете свой мозг

Некоторые ученые считают, что обычно человек задействует не более 10% своих мозговых способностей. Между тем, ресурсы мозга практически безграничны. Но нужно уметь правильно ими воспользоваться. Если вы не тренируете свою память, внимательность, логику, то вряд ли можете рассчитывать на это. Большие способности открываются лишь тем людям, кто заинтересован в собственном развитии.

На 10% или больше? Тест определит, насколько вы используете свой мозг
mixclub.org

Самосовершенствование – это длительный и сложный процесс, над которым нужно работать ежедневно. У вас не может быть праздников или выходных. Нельзя просто взять и перестать думать. Чем больше вы узнаете, тем большей пытливостью будет обладать ваш мозг. Наш тест проверит, умеете ли вы задействовать все ресурсы, которые есть в вашем распоряжении.

Тест: на сколько процентов вы используете свой мозг?

Конечно, не все ученые соглашаются с тем, что можно использовать лишь 10% мозга. Некоторые считают, что это не совсем так. Просто в определенный момент человеку необходимо обратиться к какому-то конкретному мозговому отделу.

Это не значит, что остальные будут бездействовать. Но мозговая активность в них будет не такой явной. Если же вы одновременно можете обратиться сразу к нескольким отделам, вас можно считать уникумом.

Такая многозадачность позволяет быстро находить решение в сложных ситуациях. Вы сможете мгновенно вспомнить то, что вам необходимо. Это очень полезный навык, но его нужно постоянно оттачивать.

Если этого не делать, мозг скоро вновь начнет работать в прежнем режиме. Мы предлагаем пройти тест, чтобы узнать, на сколько процентов вы его используете.

Все, что вам предстоит сделать – ответить на несколько простых вопросов. Доверяйте своим чувствам, чтобы ответить правильно. Надеемся, у вас все получится!

По статистике, лишь немногие люди могут использовать все мозговые ресурсы. Если вы входите в их число, поздравляем! Вас без натяжки можно назвать настоящим гением! Поделитесь с нами в комментариях результатом, и мы вместе узнаем, сколько еще человек обладают уникальными способностями. Не забудьте отправить ссылку на тест своим друзьям, чтобы проверить и их тоже.

Добавить комментарий