Выберите звук, а мы расскажем, чего вы хотите сейчас от жизни

Выберите звук, а мы расскажем, чего вы хотите сейчас от жизни

Скорее всего, вы редко задумываетесь об окружающих вас звуках. Разговоры, пение птиц, музыка – это то, что вы слышите ежедневно. Но не придаете значения. Между тем, с помощью разных звуков можно улучшить или ухудшить настроение. Они воздействуют напрямую на мозг. Вы на интуитивном уровне отсеиваете звуки, которые вам не нравятся, и те, что затрагивают за живое. Мы предлагаем вам выбрать то, что вы бы хотели услышать прямо сейчас. А мы определим, что это означает, и что вам нужно на самом деле.

Выберите звук, а мы расскажем, чего вы хотите сейчас от жизни
gornnisa.ru

1. Пение птиц

Если вы сделали этот выбор, то готовы начать все заново. В последнее время у вас был непростой период. Из-за этого вы много страдали и переживали. Не исключено, что все сложилось не так, как вы задумывали. Но это не выбило вас из колеи.

Все, что вам нужно теперь – немного надежды и веры в себя. Если вы найдете в себе еще немного сил, то сможете изменить жизнь к лучшему.

2. Шум прибоя

Скорее всего, ваша душа жаждет перемен. Вы устали от того, что происходит в вашей жизни. Но при этом вы злитесь, поскольку ничего не меняется. Задумайтесь – может быть, вы недостаточно делаете для того, чтобы что-то поменять?

Потому все зависит только от вас. Если вы решитесь внести в свою жизнь новые эмоции и знакомства, то станете чуточку счастливее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест на определение типа личности: что увидели на изображении, такой вы и внутри

3. Музыка для танцев

Если вы сделали выбор в пользу ритмичной мелодии, то наяву вам недостает энергии. Вы хотите сделать много всего, но не успеваете.

Вам не хватает времени и сил для того, чтобы осуществить все задуманное. Еще не так давно вы были многозадачным человеком, но теперь это изменилось.

4. Стук капель дождя

Сейчас в вашей жизни наступил период серьезных перемен. Вы решительно настроены избавиться от того, что делает вас несчастным. Вы не побоитесь кардинальных изменений, даже если они вынуждают вас чувствовать грусть.

Но это нормально. Все люди переживают, если приходится расставаться с чем-либо привычным. Взамен же вы обретете нечто большее.

5. Тишина

Если вы бы хотели ничего не слышать, это свидетельствует о крайней истощенности. Вы слишком многое отдали и теперь дошли до точки кипения.

Необходимо взять паузу, чтобы подумать, и дать отдых измученной душе. Если вы найдете для себя время, то сможете понять, чего вам не хватает в действительности.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Надеемся, что вы смогли чуть лучше разобраться в собственных потребностях. Расскажите в комментариях, какой звук вы выбрали для себя.

Добавить комментарий