Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Какие комплименты любят разные знаки Зодиака

Комплимент может поднять настроение не только женщине, но и мужчине. Ведь так приятно услышать что-то хорошее в свой адрес. Особенно, если это обоснованно. А знаете ли вы, что для разных знаков Зодиака подходят разные комплименты? Это обусловлено особенностями характера и темперамента. Мы постарались обобщить информацию, чтобы вы смогли стать мастером комплиментов!

Какие комплименты любят разные знаки Зодиака
goroskop.temaretik.com

Овны — «Хочу быть таким же, как ты»

Если представители этого знака не чувствуют себя лучшими, это их обижает. Завоевать расположение Овна можно с помощью разумной лести. Говорите о том, что у них получается лучше всего, чтобы завоевать их доверие.

Тельцы — «Ты очень надежный человек»

Люди этого знака верят себе больше, чем кому-то еще. Потому с составлением похвалы нужно быть осторожнее. Чтобы сделать комплимент Тельцу, акцентируйте внимание на его целеустремленности и честности.

Близнецы — «С тобой каждый день, как праздник»

Сложно угодить представителям этого знака. Если сегодня комплимент их обрадует, то завтра может разозлить. Потому в разговоре хвалите их оптимизм, говорите о том, как с ними весело и легко.

Раки — «С тобой я чувствую себя спокойно и комфортно»

Не так трудно сделать приятное Ракам. Они очень сентиментальны и легко могут расплакаться от добрых слов. Чтобы угодить этому знаку, иногда бывает достаточно простого «спасибо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета по знаку Зодиака: как звезды советуют избавляться от лишних килограммов

Львы — «Ты само воплощение уверенности»

Не бойтесь перехвалить Львов – это практически невозможно. Если вы будете говорить им о том, какие они потрясающие, то станете лучшим другом. Представители этого знака считают себя прирожденными лидерами и не стесняются заявлять об этом.

Девы — «Ты лучше всех разбираешься в людях»

Чтобы порадовать Дев, говорите о том, как они честны, бескорыстны и проницательны. Но постарайтесь не переборщить. Поскольку представители этого знака знают себе цену, они могут воспринять ваши слова, как лесть.

Весы — «Ты делаешь меня лучше»

Весы не из тех, кто искренне радуется комплименту. Скорее они милостиво примут его и подумают о том, чтобы чем-нибудь ответить. Но необязательно это сделают. Для них важно знать, что люди разделяют их интересы.

Скорпионы — «Ты очень умный и проницательный»

Непросто сделать приятное Скорпиону и не задеть при этом его подозрительность. Они все время настороже, чтобы не позволить окружающим манипулировать собой. Если вы собираетесь сделать комплимент, он должен идти от всего сердца.

Стрельцы — «Ценю в тебе щедрость и чувство юмора»

Представителей этого знака можно хвалить, но слова должны быть заслуженными. Акцентируйте внимание на их прирожденном оптимизме, энергии и щедрости.

Козероги — «Ты всегда помогаешь другим людям»

Если вы хотите сказать приятное Козерогу, то говорите об их независимости и верности убеждениям. Представители этого знака никогда не против выслушать в свой адрес несколько приятных слов.

Водолеи — «Ты всегда меня понимаешь»

Для Водолея получить комплимент – и радость, и смущение одновременно. Они правда будут смущены, но при этом оценят ваши слова. Обращайте внимание на их креативность и ум.

Рыбы — «Ты обладаешь незаурядным умом и добротой»

Для Рыб важно знать, что их ценят. Но иногда они настолько увлекаются, что не обращают внимания на комплименты. Важно подобрать правильный момент для похвалы и говорить искренне.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Конечно, нельзя думать, что все люди одинаковы. Иногда нужно подобрать другие слова. Но эта информация может вам пригодиться, чтобы выйти из спорной ситуации. Поделитесь с нами в комментариях, какие комплименты предпочитаете вы.

Добавить комментарий