История о настоящей любви: свадьба без гостей, которая тронула весь мир

История о настоящей любви: свадьба без гостей, которая тронула весь мир

Эта необычная история тронула весь мир и еще раз доказала, что настоящей любви не страшны преграды. Она произошла в Китае во время серьезного урагана. У молодой пары на этот день была назначена свадьба, но метеорологический прогноз угрожал сорвать ее. Сводки погоды предупреждали, что произойдет один из самых мощных ураганов за последние десятилетия. Большинство гостей решили, что безопаснее будет остаться дома. К тому же они подумали, что бракосочетание при такой погоде отменят. Но они ошибались.

Свадьба без гостей, которая тронула весь мир
chudesa.site

История о настоящей любви пары из Китая

В тот день стихия и в самом деле серьезно разошлась. Мощный тайфун пронесся по нескольким провинциям страны. Чтобы не стать его жертвой, приглашенные на свадьбу гости решили остаться дома.

Но штормовое предупреждение не смогло стать преградой для настоящей любви. Невеста Чжоу Тянь решила, что ее отношения с возлюбленным выдержат это испытание. И в самом деле – хоть гости остались дома, но жених ждал ее у алтаря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять этапов истинной любви и почему большинство пар застревает на полпути

На свадьбу пригласили около 300 человек, но не побоялись погоды лишь самые близкие. В банкетном зале присутствовали только 10 гостей, но церемония все равно состоялась. И невеста, и жених приехали на бракосочетание, поскольку верили друг в друга.

Во время обмена традиционными клятвами, невеста произнесла: «Нет гостей — это ничего, некому меня поддержать – ничего, нет фейерверков — тоже ничего. Мне нужен только ты, и неважно, даже если бы ты пришел сюда промокший с ног до головы. Что бы ни случилось, я выйду за тебя».

Так и произошло – несмотря на бушевавший тайфун, пара расписалась, а свадьба состоялась. Хоть и с намного меньшим количеством приглашенных.

История о настоящей любви: свадьба без гостей, которая тронула весь мир

Слова невесты сильно растрогали тех, кто смог приехать на церемонию. Благодаря им история разошлась в сети и стала известной во всем мире. Тысячи людей с разных концов земного шара оставляли слова поддержки паре и пожелания счастья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОДНА ИСТОРИЯ ИЗМЕНЫ: МЕСТЬ ЖЕНЫ, КОТОРУЮ ПРЕДАЛИ

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

А вы когда-нибудь любили так, чтобы не обращать внимания на обстоятельства и капризы судьбы? Делитесь в комментариях своими рассказами. Мы надеемся, что такая любовь, как в этой истории, встречается гораздо чаще, чем кажется.