Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Определите свой психотип, выбрав самый сердитый глаз

Если вы хотите узнать о себе то, о чем не подозреваете, поучаствуйте в следующем эксперименте. Вам нужно только выбрать изображение глаза, который выглядит более сердитым, чем остальные. Это ваше собственное субъективное мнение, которое сложится на подсознательном уровне. Эксперимент разработали психологи, чтобы различать людские психотипы. Если вы хотите узнать, о чем говорит ваш выбор, то читайте расшифровку ниже.

Определите свой психотип, выбрав самый сердитый глаз
headinsider.net

Первый глаз

Вы привыкли погружаться в самую суть событий. Вам неинтересно просто получить информацию, поскольку вы хотите знать, как устроен этот мир. Чтобы чувствовать удовлетворение, вам необходимо полное погружение в события. Вам нравится сам процесс получения новых знаний. Вы радуетесь, когда справляетесь с чем-то сложным.

Но вы не просто усваиваете сведения. Вы стремитесь использовать их в реальной жизни. Окружающие могут обратиться к вам за советом, и вы не откажете. Вы не боитесь применять информацию, чтобы помочь другим людям.

Но окружающих в вас привлекает не только это. Вы – позитивный человек, который излучает добро и энергию. Кроме того, у вас есть неплохие задатки лидера, и люди инстинктивно это ощущают.

Второй глаз

Вы привыкли воспринимать все происходящее с юмором. Чтобы события не выбивали вас из колеи, вы рассматриваете их с положительной точки зрения. Вам нравится видеть во всем хорошее, потому вам просто жить в этом мире. Вас не могут расстроить никакие события, поскольку вы всегда найдете решение.

Люди тянутся к вам, потому что ощущают вашу положительную энергетику. Но у вас есть и собственные слабости. Это прежде всего близкие вам люди. Вы не думаете о собственных неудачах, но их беды принимаете близко к сердцу. Ваше преимущество в том, что вы не можете долго думать о плохом. Вы стараетесь найти выход, а не зацикливаетесь на негативе.

Третий глаз

Ваша сильная сторона – развитая интуиция. То, что вам дается легко, остальные не смогут постичь никогда. Иногда даже кажется, что у вас паранормальные способности, поскольку вы умеете предсказывать события. Но вы принимаете решения, полагаясь на внутренний голос. И он никогда вас не подводит.

Окружающие понимают, что вы отличаетесь от них, но это не отпугивает. Напротив, люди стремятся общаться с вами, чтобы соприкоснуться с вашими необычными талантами. Если вы хотите понять, что вам удается лучше всего, доверьтесь интуиции.

Надеемся, что вы смогли заглянуть вглубь себя, и теперь понимаете, в каком направлении двигаться. Поделитесь ссылкой со своими друзьями, чтобы они тоже смогли разобраться в себе.