Тест поможет узнать реальный возраст вашего мозга

20 или 60: тест определит настоящий возраст вашего мозга

Наш следующий тест предназначается для тех, кто хочет узнать реальный возраст своего мозга. Он совсем необязательно будет соответствовать тому, что стоит в вашем паспорте. Наоборот, у большинства людей эти показатели совершенно расходятся. Все дело в том, как вы воспринимаете действительность, и тренируете ли мозг.

20 или 60: тест определит настоящий возраст вашего мозга
mindful.org

Если вы постоянно находитесь в депрессии, не видите ничего хорошего в жизни, это проблема. Скорее всего, ваша мозговая активность идет на спад, потому нужна срочная стимуляция. Также важно уделять время саморазвитию.

Нельзя останавливаться только на тех знаниях, которые вы получили в школе или в университете. Мозгу постоянно требуется развиваться, чтобы не нарушалась связь между разными его отделами.

Тест поможет узнать реальный возраст вашего мозга

На самом деле не так сложно сохранить мозговую деятельность на должном уровне. И неважно, сколько вам на самом деле лет – 20 или 60. Если вы будете регулярно тренироваться, решать сложные задачи, то сохраните ясность рассудка даже в старости. Иногда 80-летние люди могут рассуждать более здраво, чем 30-летние.

Все дело только в том, как кто занимается своим психологическим здоровьем. Отсутствие мотивации, развития негативно сказывается на мозговой деятельности. Как и мышцам, мозгу требуется постоянная нагрузка. Наш тест определит, даете вы ее или нет.

Мы предлагаем вам ответить на несколько вопросов, чтобы узнать истинный возраст своего мозга. Они несложные, но могут вызвать и некоторые затруднения. Над частью из них советуем подумать, а не отвечать сразу же.

Не удивляйтесь, если по результатам ваш мозг окажется старше, чем вы себе представляли. Это лишь повод задуматься о том, что вы делаете не так. Лучше узнать это сейчас, чем в старости, когда будет уже поздно что-то менять.

Итак, чтобы определить возраст своего мозга, вам нужно ответить на 9 вопросов. Жмите «пройти тест», чтобы получить результат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В КАКОМ ЧАСУ РОДИЛИСЬ, ТАКАЯ И СУДЬБА

Надеемся, что ваша мозговая активность на самом высоком уровне! Поделитесь результатами и расскажите, как вы поддерживаете нормальную деятельность мозга. Не забудьте поделиться ссылкой на тест со своими друзьями, чтобы они тоже смогли определить настоящий возраст мозга.