Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Выберите ангела и узнайте, доволен ли вами дух-хранитель

Верите ли вы в то, что ангел-хранитель направляет все ваши действия? Иногда хочется поверить, что высшие силы и впрямь следят за вами, чтобы не допустить беды. Есть множество случаев, когда люди спасались от неминуемой гибели. И иначе, чем вмешательством провидения, это сложно объяснить. Но не все и не всегда прислушиваются к подсказкам свыше. Мы предлагаем узнать, доволен ли вами ангел-хранитель. Для этого нужно выбрать изображение одного из трех ангелов, представленных на картинке. Ищите результаты ниже.

Выберите ангела и узнайте, доволен ли вами дух-хранитель
lunanews.net

1 ангел

Дух-хранитель по праву может гордиться вашими поступками. Вы – тот человек, который искренне заботится о людях. Вами руководит только желание помочь, но никак не корысть.

Вы на самом деле считаете, что взаимовыручка – это единственный правильный путь. Потому вы никогда не отказываете в помощи тем, кто за ней обращается. При этом неважно, знаете вы человека, или первый раз видите.

Вы смогли сохранить не только желание помогать, но и радость от простых мелочей. Счастье для вас – это каждый день, который вы прожили.

Ваш оптимизм передается тем, кто находится рядом с вами. Потому у вас много хороших друзей. Они ценят ваш простой и бесхитростный характер, а также жизнерадостность.

2 ангел

У вас не очень много близких людей, поскольку вы не привыкли открывать свои чувства. Общение с окружающими дается вам непросто, потому что вы не доверяете им. Вы привыкли действовать так, как считаете нужным, а мнение других людей не имеет значения.

Часто вы погружаетесь в собственные размышления и уходите от реальности. У вас богатая фантазия, но с реализацией задуманного дело обстоит плохо. Потому ангел-хранитель хотел бы от вас большей мотивации. Действуйте, а не только думайте.

3 ангел

Вы привыкли радоваться просто тому, что живете в этом мире. Позитив – это главное ваше качество, которое позволяет чувствовать постоянное счастье. Вы заряжаете окружающий своей неуемной энергией, но иногда действуете безрассудно.

Для вас не составит труда в одну минуту уехать в другой конец земного шара. Вы думаете не о последствиях, а о том, как весело проведете время. Чтобы чувствовать радость, вам нужно постоянно совершать немыслимые поступки.

С вами легко общаться, но ангел-хранитель советовал бы слегка умерить пыл. Постарайтесь хотя бы иногда обдумывать действия, прежде чем совершать их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сильная молитва Святому Николаю Чудотворцу на успех в делах, благополучие в семье и здоровье

Расскажите в комментариях, какого ангела выбрали вы. Совпал ли результат с тем, что вы думаете о собственном поведении и чувствах?