Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года

Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года

Без такого важного аксессуара, как сумка, не способна обойтись ни одна из женщин. И пусть разнообразие моделей нередко сбивает с толку, на первое место все чаще дамы ставят два качества: практичность и вместительность. Сумка-тоут прекрасно подходит под такие критерии! В 2019 году стоит сделать выбор в ее пользу и научиться выгодно сочетать с другими деталями гардероба, чтобы выглядеть потрясающе.

Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года
omode.info

Классика или новшество? Сумка-тоут – must-have

Перед тем, как сделать выбор в пользу классической или современной модели сумки, стоит познакомиться поближе с их основными качествами. В вопросе разбирались вместе с omode.info.

Например, классическая сумка-тоут это:

  • Большие размеры;
  • Одно вместительное отделение;
  • Пара удобных ручек для носки в руках;
  • Прямоугольная форма;
  • Открытый верх;
  • Мягкий материал.

В отличие от классических тоутов, современные модели могут быть пошиты из различных материалов и иметь дополнительные отделения. Нередко можно встретить и удлиненные ручки, что позволяет носить сумку через плечо. Еще одно отличие современных тоутов от классики – уход от строго прямоугольной формы.

Как выбрать сумку-тоут и не ошибиться

Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года
omode.info

Перед покупкой сумки стоит определиться с некоторыми важными деталями

1. С размером

Если хочется носить с собой все и сразу, то вместительность и большой размер – то, что нужно. Если на первом месте – практичность, и обычно в сумочке вы носите только самые необходимые вещи, то компактный тоут – то, что нужно.

2. С материалом

Например, кожаная сумка-тоут или кожзам будут хорошо смотреться и в офисе, и на прогулке. Замша подойдет для романтических или деловых встреч в ресторанах и кафе, потому что выглядит благородно, а лакированная кожа – для похода на дискотеку.

3. С цветом

Выбирая цвет сумки-тоут, стоит определиться с тем, куда ее предполагается носить чаще всего. Работа? Тогда предпочтительнее спокойные однотонные модели черного, коричневого или серого цвета. Для прогулок или походов в кино, кафе и т.п. идеально подойдет благородный синий, насыщенный бордовый. Романтическим натурам придутся по вкусу персиковые, розовые и пудровые оттенки.

4. С дизайном

Изобилие пряжек, заклепок, страз и других декоративных деталей или классическое сдержанное оформление – зависит от ваших предпочтений. Но стоит учитывать, как и в других случаях, куда сумка-тоут будет носиться чаще всего. Для деловых встреч и на работу лучше выбирать классику, для прогулок и вечеринок – украшенные декоративными элементами тоуты.

С чем носить сумку-тоут

Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года
omode.info

Когда выбор сделан, осталось определиться с желаемым стилем, в который тоут впишется максимально выгодно. Превосходно с сумкой-тоут, в зависимости от сезона и стиля, будут смотреться:

  • Джинсы скинни, бой-френды, классические брюки, брюки-бананы, леггинсы;
  • Юбки всевозможных фасонов. Прямые, юбки-карандаши, миди;
  • Шорты из джинса, текстиля, кожи;
  • Туники, комбинезоны, джемпера и кардиганы, топики, футболочки и маечки;
  • Платья, сарафаны, пальто, куртки и даже пуховики;
  • Туфли, ботильоны, лоферы, слипы, босоножки, спортивная обувь, балетки, сапоги и полусапожки.

Какой выбрать стиль

Сумка-тоут: самый модный и вместительный аксессуар 2019 года
omode.info

Повседневный

Яркий пример повседневного образа с сумкой-тоут – джины, пальто, полусапожки. И тоут, конечно же.

Бохо

Такой стиль прекрасно подойдет женщинам, которые предпочитают носить юбки, рубашки и блузки, сарафаны и кардиганы. Пример – сарафан, босоножки или сандалии; юбка, блуза, классические туфли. Не забудьте тоут!

Кантри

Прекрасная идея для создания образа в стиле кантри с сумкой-тоут — бой-френды, топ или майка, туника.

Спортивный стиль

Сумка-тоут из мягкой ткани в сочетании с кедами, футболкой и леггинсами, свитерами с молодежными принтами будет выглядеть превосходно.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ИНСТАГРАМ: РАЗРЕШАЮ

Сумка-тоут действительно может стать не только практичным и удобным аксессуаром, но и стильной деталью любого образа. Достаточно лишь грамотно составить лук, определиться с нуждами и взять сумку. И сиять! Будьте неотразимы!