Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Тест на географию: помните ли вы места расположения этих 23 стран

Этот тест проверит ваши знания в области географии. Вы помните, легко ли вам давался этот предмет в школе? Обычно с ним не возникает серьезных трудностей, но это совсем необязательно. Есть такие люди, которые плохо запоминают названия стран, их столиц или географические особенности. По сути самое сложное в этом предмете – это именно обилие информации. Если ваш мозг не в состоянии запоминать ее в большом количестве, то география – не ваш предмет. Но для тех, кто справляется со всеми этими сведениями, сложностей она не представляет. Наш тест проверит, к какой категории можно отнести вас.

Тест на географию: помните ли вы места расположения этих 23 стран
playbuzz.com

Вы скажете, зачем это нужно? Но подобные эксперименты проверяют не только знание школьного предмета. Одновременно мы определим, легко ли вам дается анализ данных, запоминание большого количества сведений.

Тест на знание географии: вспомните ли вы расположение всех стран

Мы предлагаем вам ответить более чем на 20 вопросов. Все они касаются места расположения разных государств. Если вы путаете Иран и Ирак, то у вас возникнут затруднения. Но это не значит, что нужно сдаваться. Напротив, определив свой уровень знаний, вы сможете развиваться в нужном направлении.

Кстати, совсем необязательно доверять только своим знаниям. Иногда и они могут подводить. Мы предлагаем прислушиваться еще и к интуиции. В некоторых случаях вы можете не помнить какие-либо сведения, но они продолжают храниться в вашей памяти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выберите крылья и узнайте имя своего ангела-хранителя

И вот здесь-то вступает в действие подсознание. Если вы доверитесь ему, то сможете дать правильный ответ на все вопросы, которые приводит тест.

Постарайтесь сосредоточиться, но не зацикливайтесь на вопросах. Отвечайте, не колеблясь. Возможно, вы дадите правильный ответ, даже если не будете в нем уверены. Жмите кнопку «приступить» и проверим вас прямо сейчас!

Вы готовы поделиться своими результатами в комментариях? Какие из вопросов вызвали у вас затруднения? Но, может быть, у вас вообще не возникло трудностей, и вы знали названия и место расположения всех стран? В таком случае вас можно только поздравить! Ведь ваша память содержит огромное количество сведений, а вы можете их использовать. Поделитесь ссылкой на тест со своими друзьями, чтобы проверить и их тоже.