Психологический тест от Зигмунда Фрейда определит ваш психоз

Тест по Фрейду: что бы о вас сказал известный психоаналитик

Этот тест расскажет, что бы про вас сказал гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Один из самых известных психоаналитиков последнего времени родился в Австрии. Он по праву считается основателем такого понятия, как психоанализ. Фрейд в свое время совершил настоящий прорыв. На его счету – десятки новаторских идей, многие из которых применяют и сегодняшние аналитики. Специалист использовал тест, чтобы определять особенности человеческого характера. Мы же предлагаем вам узнать, что бы он сказал о вас, если бы вы смогли попасть к нему на прием. Интересно узнать, не правда ли?

Тест по Фрейду: что бы о вас сказал известный психоаналитик
headinsider.net

Психологический тест от Зигмунда Фрейда определит ваш психоз

Психоаналитик одним из первых осознал, что людям необходимо выговориться. Он понял, что внутри у каждого человека живет собственная, уникальная личность. И она требует диалога. Со временем это вылилось в изобретение техники свободных ассоциаций.

По сути, пациенту предлагали говорить все, что приходит ему в голову. Но в дальнейшем аналитик вычленяет то, что было действительно важно. Если это получалось, то врач подбирал способы решения проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 веселых женских сериалов для всех, кого недавно бросили

Фрейд определил, что любая психологическая проблема так или иначе связана с прошлым человека. Чтобы решить ее, необходимо понять, что именно произошло когда-то.

Кроме того, гуру психоанализа представил свою идею о том, что большинство психозов имеют отношение к сексуальной сфере. Эта идея до сих пор вызывает споры, но некоторые специалисты соглашаются с ней.

Не нам решать, в чем был прав, но в чем ошибался известный аналитик. Но его вклад в развитие психологии и даже философии невозможно переоценить. Потому мы предлагаем вам пройти тест и узнать, как бы он отозвался о вас.

Конечно, попасть на прием к психоаналитику уже невозможно, но это не значит, что вы останетесь в неведении. Его идеи живы и используются до сих пор.

Вам предстоит ответить на 8 вопросов, чтобы узнать ответ. Итак, представьте, что вы находитесь в кабинете у известного специалиста, расслабьтесь и отвечайте правдиво.

Какие результаты продемонстрировал тест после ответа на вопросы? Надеемся, что вы не останетесь ими разочарованным. И помните – практически с любой психологической проблемой можно справиться, если вы разберетесь в причинах, вызвавших ее.