Привычка носить сумку многое расскажет о вашей личности

Привычка носить сумку многое расскажет о вашей личности

Ни для кого не секрет, что даже самые простые привычки способны раскрыть самые потаенные черты нашего характера и тонкого внутреннего устройства. Например, манера красить губы, расчесываться, водить машину и даже носить сумку – то, что и без слов прекрасно характеризует человека! Последнее с точки зрения разгадки характера сегодня нас интересует больше всего.

Все мы носим сумки по-разному

Кто-то предпочитает носить их через плечо, кто-то за спиной (если это портфель). Есть и чудаки, что напяливают сумки через лямки на лоб. Но это неважно: давайте разберемся именно с вами. Взгляните на рисунок и найдите себя, а затем прочтите расшифровку.

Привычка носить сумку многое расскажет о вашей личности

Вы носите сумку…

1. За спиной

Люди, носящие сумки или рюкзаки за спиной обладают дружелюбием, честностью и прямолинейностью. Даже незначительная несправедливость сбивает их с толку и заставляет злиться. В таких случаях они, обычно, могут наговорить гадостей, но строго по делу.

Также таким людям свойственно отстаивать собственную позицию по любому вопросу. Они самовлюбленны и даже эгоистичны: собственные потребности для них на первом месте.

А еще они уверены, что не могут быть неприятны окружающим или доставлять им дискомфорт. Обладают бесстрашием.

2. На груди

Носящие на груди сумки или рюкзаки люди обладают способностью быть скрытными и держать себя в руках. Их взгляд особенный – он излучает привлекательность и в то же время отталкивает. И не зря! Они буквально лезут в душу.

Таких людей характеризует высокая самооценка, поэтому комплименты для них – это, скорее, что-то должное, что не приносит им особенной радости.

Также их отличает прямолинейность. Если не хотите услышать о себе самую настоящую правду, не стоит спрашивать их об этом. Если человек с сумкой на груди в темных очках – опасайтесь! Возможно, он пытается залезть к вам в душу или уже находится там!

3. На плече

Самые простодушные и положительные люди носят сумки на плечах. Они обладают доброжелательностью и в то же время могут быть апатичными. Для них неприемлемо, когда кто-то помыкает ими или пытается управлять.

Также их характеризует интеллектуальность и эрудированность. Лениться не любят, предпочитают активный образ жизни.

Примечательно: в это же самое время они довольно медлительны! Противоречивость – их конек.

4. Через плечо

Как нельзя лучше таких людей характеризует склонность к творчеству. Примечательно, что власть, материальные ценности и деньги – пустой звук для носящих через плечо сумки людей.

Разумеется, они осознают важность и некоторую необходимость денег, но знают, что все временно. Эдакие философы, когда дело касается финансов!

5. На животе

Таких людей характеризует непостоянство. Настроение и поведение
таких особ меняется просто молниеносно! Они могут запросто сменить работу, переехать куда-либо и даже не задуматься об этом. Как собеседники они хороши, но не умеют или просто не желают вникать в мысли других людей.

Их бесполезно убеждать в чем-то или переубеждать. Они обладают
завидной сообразительностью, которая им даже льстит.

6. На голове

Такие люди обладают мечтательной натурой и буквально витают в небесах. У них есть свой собственный мир, где совершенно иные правила, иные законы и вообще нет ничего общего с настоящим миром. При этом у них всегда есть план на завтрашний день.

Общаясь с такими людьми, стоит быть чуточку осторожнее. Несмотря на свою доброту и спокойствие, они довольно инфантильны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какое слово заметили первым? Тест на недотепу и самоуверенность

Ну что, результаты совпали? Ваш характер нашел отражение в том, как вы носите сумку? Делитесь результатами в комментариях, а тестом – со знакомыми и друзьями: узнаете много нового и интересного о них!