Как провести Симоронский ритуал со шнурком на исполнение желаний

Симоронский ритуал со шнурком на исполнение желаний

Кто бы мог подумать, что простой и незатейливый ритуал способен помочь в исполнении желаний? Только попробуйте Симоронский ритуал, и изменения в лучшую сторону и позитивные перемены не заставят себя ждать! Они начнутся буквально в день проведения ритуала, а желания исполнятся на следующий.

Симоронский ритуал со шнурком на исполнение желаний

Как провести Симоронский ритуал

Просто! Для этого потребуется взять обыкновенные шнурки. Те, которыми мы например завязываем обувь. Для ритуала на исполнение желаний можно взять разноцветные шнурки, но стоит избегать черного.

Дело даже не в результате или том, как черный цвет на нем скажется, а в человеческом восприятии. Черный – символ ограничений и траура. Что касается состояния шнурка для ритуала – оно не имеет значения. Одинаково подойдет как новый, так и старый.

Итак, шнурок в ваших руках. Вам осталось только загадать желание. Но не спешите, подойдите к процессу загадывания с максимальной ответственностью!

Желание не должно быть наполнено водными словами и пустыми фразами. Произнося его, лучше избегать прошедшего и будущего времени, а также слов «хочу» и «отрицаю». Четкость постановки желания напрямую связана со скоростью его воплощения в жизнь!

Когда желание загадано, нужно найти место в доме, куда можно повязать шнурок. Лучше, если это будет ваш личный уголок или место, где вы проводите больше всего времени.

Места, куда можно повязать шнурок

Для повязки шнурка идеально подойдет дверца шкафа, дверная ручка или стул и другая мебель. Практически все, вплоть до ножки стола! Важно начать привязывать шнурок сразу после того, как желание было загадано, и при этом приговаривать:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»!

Чтобы усилить эффект от проведения Симоронского ритуала, можно сделать несколько узелков. Но и одного должно хватить. Никаких ограничений или табу нет! Проводить ритуал можно так часто, как это нужно, но лучше выжидать исполнения предыдущих желаний.

Желания должны исполняться! Почему бы не начать прямо сейчас приближать момент их исполнения? В этом поможет Симоронский ритуал. Попробуйте и не пожалеете! Не забудьте поделиться ритуалом с друзьями. Удачи и счастья вам!