Вам 20 чи 70? Тест на психологічний вік визначить, скільки вам років у душі ...

Вам 20 чи 70? Тест на психологічний вік визначить, скільки вам років у душі …

Вы наверняка знаете, что психологический возраст редко совпадает с реальным. Вам может быть 20 на самом деле, но в душе 60. И наоборот. Наш тест проверит, на сколько лет вы себя ощущаете, и расскажет, на что обратить внимание.

Вам 20 чи 70? Тест на психологічний вік визначить, скільки вам років у душі ...

Психологический возраст зависит не от количества прожитых лет. Он связан только с тем, что вы чувствуете, и какой стиль жизни ведете. Если вы не ставите перед собой границы, то даже в 50 можете сохранять энтузиазм 18-летнего. Кстати, в таком случае вас многие могут счесть инфантильным.

Но для вас не имеет значения, кто и что говорит, не так ли? Люди, которые не задумываются о прожитых годах, обычно чувствуют себя более счастливыми. Если же вы позволяете грузу прошедших лет давить, то можете чувствовать себя даже старше, чем на самом деле.

Тест на определение психологического возраста

Возраст – это только количество прожитых лет, но не то, как вы себя ощущаете. Специалисты уже давно определили, что психологическое созревание происходит у всех по-разному. Некоторые люди только к зрелому возрасту становятся серьезными и ответственными.

А у кого-то даже на пенсии этого не происходит. К тому же, есть разница в созревании у женщин и у мужчин. Потому невозможно всех подвести под одно определение возраста.

Наш тест расскажет о том, на сколько лет вы себя ощущаете. Чтобы пройти его, вам нужно расслабиться. Эксперимент состоит из изображений, на которых вам предстоит найти доминирующий цвет. Доверьтесь себе, чтобы результат получился правдивым.

Не пытайтесь выбирать «мозгом». Чтобы определить свой психологический возраст, доверьтесь интуиции. Если окажется, что вы старше, чем в паспорте, не переживайте. Просто подумайте, как сделать так, чтобы чувствовать больше радости от жизни. Но не исключено, что вам комфортно именно в том возрасте, в котором вы находитесь.

Поделитесь с нами в комментариях и расскажите, какие цвета вам запомнились. Сколько вам лет на самом деле, а сколько определил тест? Надеемся, что теперь вы знаете чуть больше о себе, и сможете использовать эту информацию!