Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Узнайте свой цветок и получите характеристику по месяцу рождения

У каждого человека есть множество покровителей. Это и свой собственный камень, и цвет, и время года. Но знаете ли вы о том, какой цветок символизирует ваше внутреннее состояние? Сегодня мы предлагаем определить это. Нам нужно узнать только месяц вашего рождения. Читайте собственную характеристику и узнаете, какой цветок вам ближе!

Узнайте свой цветок и получите характеристику по месяцу рождения
lunanews.net

Январь – нарцисс

Если вы появились на свет в этом месяце, то цените любовь и все проявления справедливости. Вы никогда никого не предадите. Друзья любят в вас преданность и чуткость. Но у вас есть и недостатки – вы очень упрямы. Если же вас что-то выводит из себя, вы сметаете все на своем пути.

Февраль – цветы вишни

На первом месте у вас стоит духовность и хорошее отношение к людям. Вы всегда говорите правду и не предадите близких. Но вам непросто даются скучные и однообразные действия. Вы хорошо разгадываете людские характеры и не действуете под влиянием эмоций.

Март – фиалка

В вас сочетаются качества, которые трудно совместить. Вы проявляете застенчивость, но одновременно блещете гениальными идеями. Творчество – то, без чего вы не мыслите себя. Но комфортнее всего вам в одиночестве. Жизнь в постоянных путешествиях – то, что может дать вам счастье.

Апрель – маргаритка

Если вы родились в этом месяце, значит, в вас преобладает страстность. Вы часто действуете под влиянием эмоций, но при этом вдохновляете окружающих. У вас очень развитое воображение, которое помогает генерировать блестящие идеи. Но вы не просто мечтаете, а воплощаете свои задумки в жизнь.

Май – ветреница

Люди в вас души не чают, поскольку вы – настоящий ураган. Вы не поддаетесь депрессии, а стараетесь бороться с ней с помощью оптимизма. В вашей голове масса планов, ни один из которых не повторяет предыдущий.

Июнь – лилия

Вы предпочитаете мечтать и думать о том, как можно изменить этот мир. Но это не значит, что вы живете в фантазиях. Если близким нужна ваша помощь или совет, вы всегда придете на помощь. Вам нелегко дается следование общим правилам и законам.

Июль – кувшинка

В любой компании вы находитесь в центре внимания. В вас преобладает радость, приветливость, доброта. Люди ценят вас за то, что вы не проявляете агрессию. Но когда вас обижают, вы надолго это запоминаете и расстраиваетесь.

Август – мак

Для вас важно, чтобы человек проявлял открытость и истинные чувства. Вам придется по душе хорошая шутка и веселая компания. Но иногда вы не видите границ. Если вы шутите, то часто не замечаете, что обижаете человека.

Сентябрь – василек

В компании вы чувствуете себя раскованно. Люди ценят вас за то, что с вами легко общаться. Но при этом вы сами предпочитаете одиночество. Если вам нужен отдых, то вы предпочтете изолироваться от людей.

Октябрь – георгин

Для вас очень важную роль играет то, как выглядит человек. Чтобы вам понравиться, он должен ухаживать за собой. Но вы цените не только внешность. Вам важно, чтобы внутренняя красота соответствовала духовной.

Ноябрь – роза

Вы очень часто идете против системы. У вас душа бунтаря, но только не в общении с близкими. С ними вы можете проявлять покладистость, но при этом не будете слишком уж откровенничать.

Декабрь – анютины глазки

С вами просто общаться, поскольку вы всегда готовы пойти на компромисс. Для близких вы – оплот спокойствия и надежности. Если же вы общаетесь с незнакомыми людьми, то не сразу проявляете себя. Вы – очень замкнутая личность.

Надеемся, что теперь вы знаете о себе чуть больше! Расскажите в комментариях, какой цветок является самым любимым для вас.