Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сны об умерших близких способны о многом рассказать

Медиум со стажем Лори Мур свято верит в то, что если умершие близкие посещают нас во снах, это о много говорит. Даже о том, что сами близкие пытаются нам что-то передать, являясь во сне. Вам снятся покойные родственники? Желаете разузнать, что они хотят вам рассказать? Тогда скорее читайте статью!

Сны об умерших близких способны о многом рассказать
pixabay.com

О чем могут рассказать умершие близкие во снах

О том, что все в порядке

Лори Мур считает, что покойные близкие навещают своих живых родных или друзей после того, как они перестают испытывать горесть и тоску. Они делают это затем, чтобы названые чувства не мешали воспринять послание.

Их появление во сне – попытка сказать, что они добрались до пункта назначения, то есть попали на тот свет. И они и дальше планируют навещать вас, чтобы рассказать, что они рядом, что все хорошо. Среди таких знаков присутствия могут быть помехи радио, какие-то запахи, мерцание лампы.

О том, что они поддерживают и любят вас

Нередко умершие близкие являются к нам, когда что-то в жизни идет наперекосяк или случаются неприятности. В таком случае их появление можно растолковать, как поддержку или совет, как наставление на правильный путь. Например, в случаях, когда вы недавно сделали трудный выбор, их появление может дать ответ на вопрос, правильным ли он был.

Если ничего такого нет, то их появление во сне описывается просто: они любят вас. Они хотят сказать, что наблюдают и оберегают вас.

О том, что грядет что-то нехорошее

В таком случае приснившийся покойник во сне будет вести себя необычно. Если что-то в его поведении покажется странным или нехарактерным, знайте: это знак, который лучше не игнорировать и попытаться расшифровать.

Если они молчат

Если навестивший вас во сне покойник молчит, это значит, что он передает вам телепатическое послание. Уделите особенное внимание их мимике и жестам! Если же вы видите его улыбающимся, он просто говорит о том, что наблюдает за вами и радуется.

Запомните: вы не одиноки

Мур говорит, что сны с покойными близкими видят многие люди. Особенно те, что недавно претерпели утрату. Это нормально и не стоит того, чтобы переживать!

А тем, кто не видит родных или близких, недавно покинувших мир, во снах, Лори советует класть под подушку на ночь фотографии с их изображением. Это притянет желаемые сновидения.

Теперь вы знаете, что хотят вам рассказать покойные друзья или родные люди. Не скорбите и верьте: все будет хорошо! И не забудьте поделиться материалом с теми, кому он может быть полезен.