Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если найдете на картинке панду, то вы очень внимательный человек

Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что не удается найти какую-либо вещь? Притом, как позже оказывалось, что она лежала на самом очевидном месте! Мы уверены на сто процентов, что любой из нас бывал в такой ситуации! Так же и панда в сегодняшнем графическом тесте – можно искать ее долго и так и не найти. А спустя 5 минут со свежими силами вернуться к рисунку и обнаружить ее за несколько секунд. Готовы ли вы испытать собственную внимательность?

Если найдете на картинке панду, то вы очень внимательный человек
golovolomka.temaretik.com

Тренировка внимательности

Именно для того, чтобы избежать таких вот неприятностей вроде потери предмета, который валяется под носом, необходимо тренировать собственную внимательность. Это позволит без труда концентрироваться на самом насущном, на том, что в данный момент наиболее важно для вас. В этом могут помочь простые головоломки, одну из которых мы сегодня предлагаем вашему вниманию!

Где же спряталась милая панда?

Просто расслабьтесь и забудьте о панике и других раздражителях. Вам нужно найти милую пандочку, которая спряталась среди котиков, сов и мопсов. Справитесь?

Сложности головоломке на внимательность добавляет то, что она нарисована в приглушенных цветах. Именно они сыграют с вашим вниманием в игру, собрав все элементы на картинке в единую, почти монолитную композицию. Внимание к деталям: панда ждет, когда вы ее обнаружите!

Готовьтесь, настраивайтесь и приступайте к поиску

49519094-a1a5-4330-8fa1-17c1b2235e48
golovolomka.temaretik.com

Милая потерявшаяся панда смотрит прямо на вас! Видите ее? Будьте честными с собой и не смотрите на подсказку, пока не найдете панду самостоятельно. Не забудьте засечь время, которое потратили на поиск: чем оно меньше, тем лучше натренирована ваша внимательность!

Если не удастся найти зверька с первого раза, попробуйте позже, когда отдохнете. Возможно, вы сейчас слишком напряжены.

Ответ (подсказка)

А вот и наша пандочка! Не так трудно, как казалось, не так ли?

698e2c05-8b8a-4c5c-8dbc-45d327891943
golovolomka.temaretik.com

Как вам графический тест на внимательность? Если понравился, непременно делитесь им с друзьями и знакомыми. И не забывайте писать в комментарии, сколько времени у вас ушло на поиски и с какой попытки это удалось.