Обряд на деньги «красный клубок» привлечет деньги в вашу жизнь

Как «красный клубок» способен сделать вас богатым

«Красный клубок» — древний ритуал на привлечение денег, который пришел к нам из старейшей славянской культуры. Помимо него существует бесконечное множество других денежных ритуалов, но особенного внимания заслуживает именно он. «Красный клубок» — это сильный ритуал, основой которого является волшебство смотанных нитей. А если нить красная, еще и в сплетении клубка – это настоящий магнит для положительной энергетики! Как с помощью ниток привлечь в жизнь деньги – в материале статьи.

Как «красный клубок» способен сделать вас богатым
junona.pro

Обряд на деньги «красный клубок» привлечет деньги в вашу жизнь

Для проведения такого простого и незамысловатого ритуала потребуется подготовить:

  • Несколько монет.
  • Нитки красного цвета.

Предпочтительно, чтобы нити были не только красными, но и изготовленными из шерсти. Также важно делать выбор в пользу свежих, недавно купленных нитей или из не распакованного мотка. Использованные когда-то раньше шерстяные нитки не подойдут.

Что делать, когда нитки и монетки готовы

Ну, во-первых, приготовится к тому, что деньги скоро войдут в вашу жизнь и станут постоянным в ней явлением!

Подготовленные монетки потребуется обмотать нитками по очереди. Так, чтобы они в итоге были спрятаны в готовый шерстяной клубок. Важно, чтобы ни одна из монеток не выглядывала из клубка, они должны быть спрятаны в нем. Хвостик нитки нужно завязать на несколько узелков, лучше всего – на 5.

Полученный таким образом денежный оберег нужно поместить на подоконник в любой из дней, когда луна растет. Это позволит ему впитать лунную энергию. Распутывать клубок ни в коем случае нельзя!

Когда полнолуние минует, клубок нужно будет спрятать от глаз. В темном, спокойном и укромном месте подготовленный талисман – красный клубок с монетками – начнет свою работу!

После того, как финансовое положение начнет улучшаться, потребуется распустить клубок и вытащить из него все монетки. Делать это нужно строго во время роста луны! Монеты лучше отдать нуждающимся, а из ниток связать вещи. Они будут приносить удачу своему хозяину!

Готовьте кошельки и карманы! А лучше сейф, потому что простого кошелька скоро станет недостаточно. Спасибо красному клубку, который привлекает финансовое благополучие. Будьте богаты и ни в чем не нуждайтесь!