Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Логическая загадка: угадайте, какая из трех женщин больше нравится мужчине

Никогда не задумывались о том, почему женщины так редко готовы первыми проявлять симпатии по отношению к мужчинам? Все просто: они уверены во взаимности, чего нельзя сказать о мужчинах. Последних, кстати, частенько выдает язык тела! А вы умеете расшифровывать невербальные жесты? Логическая задачка поможет это определить!

Логическая загадка: угадайте, какая из трех женщин больше нравится мужчине
Fabiosa

Определите, какая из женщин на картинке больше остальных нравится парню

Внимательно рассмотрите картинку. На ней, как вы видите, изображены три красотки и один мужчина. Ему точно нравится одна из них! Ваша задача заключается в том, чтобы найти даму, которая ему нравится больше остальных. Возможно, он влюблен в нее! Маленькая подсказка: выдает его один простой невербальный жест.

Как быстро вы сможете справиться с этой логической задачей? И сможете ли справиться вообще? Смотрите внимательно, напрягайте извилины: ответ зашифрован в мелочах!

В чем кроется разгадка

Знакомый тем, кто хоть раз сталкивался с понятием невербального общения, Аллан Пиз в своих трудах под названием «Язык тела. Как читать мысли других людей с помощью их жестов», прекрасно, емко и полно описал, как можно определить мужскую заинтересованность в той или иной женщине. Даже если она скрыта и может обнаружить себя лишь через жесты!

При этом личные и слишком очевидные жесты и сигналы тела, вроде расширенных зрачков и попытки поправить прическу, когда мужчина с женщиной наедине, итак все расставили бы на свои места. И знаний особенных не нужно было бы! Но что насчет нашей ситуации, где мужчина один и ему приходится поддерживать общение сразу с тремя красавицами?

Проще некуда, дамы и господа: разгадать эту задачку очень просто. Вы обратили внимание на то, куда направлены ноги парня? Куда смотрят носы его ботинок? На девушку под номером 3!

Логическая загадка: угадайте, какая из трех женщин больше нравится мужчине
Fabiosa

А в чем же смысл?

А в том, что Аллан Пиз в своей книге описывает именно такую ситуацию, когда заинтересованного в женщине мужчину можно легко вычислить именно через такой невербальный жест. Обусловленный инстинктами или чем-то бессознательным, такой жест с вероятностью в 99% запросто выдаст молодого человека или парня, которому небезразлична какая-либо дама!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как сидите, так и живете: о чем говорит положение ног женщины во время сидения

Теперь вы точно сможете раскусить любого мужчину, скрывающего собственные симпатии! Пишите в комментариях, смогли ли без подсказки найти ответ, а также не забывайте делиться загадкой с подругами! Пусть берут на вооружение!