Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Определите, кто пострадает первым: тест на логику и интуицию расскажет многое о вас

Желаете разобраться с тем, каков уровень развития ваших логических навыков и интуиции, а также узнать, как вас оценивают окружающие? Тогда вашему вниманию простой тест: рассмотрите изображение и проанализируйте ситуации. После этого сделайте выбор в пользу того из персонажей, который, на ваш взгляд, пострадает первым. Выбор расскажет, какой вы человек и как вы способны мыслить. Готовы?

Определите, кто пострадает первым: тест на логику и интуицию расскажет многое о вас
golovolomka.temaretik.com

Вы выбрали…

Персонажа под номером 1

Если выбор пал на первого персонажа, значит, вы относитесь к типу энергичных людей, главным качеством которых является честность. Лукавость и скрытность – это не о вас! А вот искренность и миролюбивость прекрасно описывают ваше внутреннее устройство. А еще к вам, наверняка, часто обращаются другие люди за советом, потому как знают, что искренности и доброты вам не занимать.

Персонажа под номером 2

Такой выбор говорит о том, что ваша способность мыслить логически – скорее реалистичная, чем фантазийная. Вам свойственно обдумывать и взвешивать все за и против во время принятия тех или иных решений. Именно поэтому вы редко совершаете глупости! Окружающие при этом ценят вас, как приятного человека и ощущают комфорт, находясь рядом.

Персонажа под номером 3

Выбрав персонажа под номером 3, вы охарактеризовали себя как человека открытого, способного быть лидером. Это выражается в том, что ваша голова полна идей и ваша интуиция находится на завидном уровне! Еще вам характерна такая черта, как желание быть востребованным, а на пути к достижению этой востребованности вы развиваете в себе самые интересные и полезные качества.

Персонажа под номером 4

Выбор четвертого человечка говорит о ваших скрытых способностях. Только о хороших! Скорее всего, вы гениальны. Это выражается в перфекционизме, но совсем не излишнем: делая что-либо, вы подходите к работе щепетильно и с необходимой серьезностью. Потому что иначе не желаете и не умеете! Находясь рядом с вами, другие люди испытывают чувство спокойствия и комфорта.

Узнали о себе что-то новенькое? Может, убедились в чем-то? Спешите поделиться мнением в комментариях, а также не забудьте отправить тест своим друзьям! Пусть узнают что-то интересное о себе.