Тест определит, каков уровень зрелости вашей души

Тест, который покажет уровень зрелости вашей души

Раз вы очутились на этой странице, значит, вас интересует уровень собственного духовного развития. Это то, что каждый из нас взращивает в себе самостоятельно день ото дня, от события к событию. И этот уровень никак не связан с вашим истинным, физическим возрастом! Готовы узнать, каков он – настоящий уровень вашей духовной зрелости?

Тест, который покажет уровень зрелости вашей души
sun-gazing.com

Духовность – особенно важная часть любого из нас

Каждый день с любым из людей происходит целая куча событий: иногда мелких и незапоминающихся, иногда серьезных и оставляющих память на десятилетия вперед. Но вне зависимости от качеств и степени важности этих событий, они являются фундаментом для построения духовности.

При этом особенное значение имеет то, как именно каждый отдельный человек встречает все подарки судьбы. Какими бы они ни были.

Кто-то, неустанно работая над собой и крепостью своего внутреннего стержня, может считать себя по-настоящему крепким духовно человеком. Кто-то, напротив, сжимаясь и закрываясь при каждой неудаче, обладает слабо развитой духовностью.

Есть и такие люди, духовность которых носит гибкий, переменный характер: что-то определенно сможет выбить их из колеи, а что-то, буквально спустя пару минут, подстегнуть. И дать новый заряд сил и энергии!

Готовы разобраться с тем, каков именно ваш уровень духовной зрелости? Тогда скорее обратитесь к тесту! В нем вам будет предложено ответить на несколько вопросов, среди которых касающиеся привычки проводить свободное время, любви к фруктовым сокам в маленьких коробочках, отношений и пристрастия к просмотру новостей.

И кое-чего еще! Выбрав варианты ответов, которые подходят именно вам, вы получите рассчитанный программой точный результат. Он-то и даст вам ответ на поставленный вопрос!

Тест: каков уровень зрелости вашей души

10 вопросов, несколько вариантов ответа для каждого и 2 минуты свободного времени. Готовы приступать? Тогда вперед!

Ну что, какой результат у вас получился? Делитесь им в комментариях и описывайте, согласны вы с итогами или нет. И непременно поделитесь тестом на зрелость души с друзьями: пусть узнают о себе и своей духовности чуточку больше.